Сергей Сиротин

Когда в человечестве начнется новая эра?

Ответы
Женя Жмуркина

ЭРА НАЧНЕТСЯ НОВАЯ, КОГДА КТО-НИБУДЬ НАЖМЕТ С ДУРУ НА КНОПКУ И ЗАПУСТИТ В ВОЗДУХ НЕЙТРОННУЮ БОМБУ. И ЭТО БУДЕТ НОВАЯ ЭРА ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. А ВООБЩЕ ЕСЛИ ЭТОГО НЕ БУДЕТ. ВСЕ БУДЕТ КАК ВСЕГДА. ТОЛЬКО ЛИШЬ РАЗОВЬЕТСЯ ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОГРЕСС И ТО НЕ ПРИ НАШЕЙ С ТОБОЙ ЖИЗНИ,СЕРЕГА!

Freedom From Fear

а мне по барабану вообще на все эры вместе взятые да и если хочешь ответ на свой вопрос не огорчайся а знай она уже идёт давно полным ходом только вряд ли кому в радость/((((((

Гузель Зорина

с 21 дек. началась эра водолея.....на 26 000лет ---новая спираль развития !! сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА---диктовки с 2004 г от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА !!!

Lion Lord

никогда, все новое построено на старом, на первобытном инстинкте который никогда не исчезнет из человеческой сущности

Елена Романенко

когда люди станут добрее к друг другу))) и по настоящему будут верить...хотя бы во что-то!!!

Светлана Андриенко

Когда в силу опредкленных событий ему приходится пепеоценить свои жизненные ценности

А1
Алёна 161Rus

Майя говорили, что новая эра начнётся 21 декабря 2012 года. Так что - уже ))))

Misha Udaltsov

Когда начнет увожать ни только себя но и окружающуу его природу.

Elena. Savko.

педофилия, гомосексуализм, однополые браки ,это и есть новое.

Ляля Токарь

БЛИЗИТСЯ ЭРА СВЕТЛЫХ ГОДОВ - КЛИЧ ПИОНЕРА "ВСЕГДА БУДЬ ГОТОВ"

Парфенова Наталья

Когда оно поймет,что надо жить в гармонии с природой:):);):)

Евгений

типа когда мы эволюционируем? думаю , что еще не скоро

Мила

когда прибавятся мозги притом у все одновременно!)))

Евгения Дедкова

Когда прилетят инопланетяне и Ленин воскреснит О.О

Екатерина Богомолова

Вот с Украиной разберёмся и будем жить по новому.

Лейла Кадырова

она уже настала, вот только не в том направлении

Татьяна Капотилова

Когда закончится старая, тогда начнется новая.

Natalia Konikova

kogda chelovechestvo pojmet, chto ne dolgen byt hozyainom prirody- a byt ego slugoj!

Елена Курьянова

да начнеться как-нибудь-это всегда происходит

Светлана Остапущенко

Пока гром не грянет, мужик не перекрестится...