Shaman-Forever!!

Нажал извлечь безопасно флешку, теперь её не видно, как включить??🤔вытаскивал вставлял, перезагружал компьютер

Ответы
Павел

Никак, судя по всему она тихо сдохла.

Shaman-Forever!!

Я спор открыл, жду решение

Павел

Если китаёза нормальный то деньги вернёт, тем более знает что флешку при производстве никто не проверяет

Shaman-Forever!!

Вчера забрали с почты, я только музыку закинул и извлек флешку,она замолчала🤦‍♂️ Буквально две минуты поработала

Shaman-Forever!!

🖼 она маленькая удобная🤦‍♂️и одноразовая оказалась

Павел

Ну некоторую память я беру мешками и битая сразу летит в мусорку, но стоит она столько что проще выкинуть

Может она безопасно сказала "Гав" ???

А ка-же комп видит "G" накопитель ???

Shaman-Forever!!

скрин походу не увеличивал, на нем видно USB накопитель

Shaman-Forever!!

когда пишут USB это никогда SD не будет

Shaman-Forever!!

на старом Пк картридер был

Не думаю что виноват именно ПК. Напряжение 5 вольт везде одинаково... Тут или пытаться восстановить, или 🤷‍♂️

Артём Кузнецов

Не правильно делал

Shaman-Forever!!

я правильно сделал,моя лет 5 живет, новая сдохла

Артём Кузнецов

Флешку не проверял

Ма
Марианна

а это что такое?

Rima Kravcenko

дай отдохнуть

Rima Kravcenko

про маму твою

Shaman-Forever!!

у меня давно нет мамы,комп ломался🤦‍♂️отдых ему? мастера звал

Rima Kravcenko

прости за огорчения.

Shaman-Forever!!

если есть поломки,их отдых не лечит

Rima Kravcenko

и поломкам есть причины

Sasha R

Не нажимай