Сергій

пикап – это ценный понт, куча всего интересного, настоящая мужская внешность и размер, возможность изменять до бесконечности, а также самое главное – чего многим в жизни так не хватает – практически неограниченный абонемент на приключения. А вам нравятся легковые автомобили с открытым кузовом?

Ответы
Василий Комышний

пикап? А чё, хорошая машина. Полезная. У моего друга есть. Он часто мне помогает мебель там перевезти, или картошку с дачи. Приключения обеспечены человеку на любом авто, если у него нету мозгов)))

O X A N A

О, да... Только ухаживать за ним нужно больше, чем за другими. Чтобы он был всегда в отличной форме. Да и кормить тоже его нужно, чаще других, аппетит у него отменый! А бывают дизельные пикапы?

Сергій

Мне вот тундра нравится

O X A N A

Крутая девочка)

Сергій

Очень!

O X A N A

У Вас хороший вкус)

Сергій

☺️

Александр Волков

Нет - не для нашего климата (дождик-град-снег) и наших дорог (пыль глотать). И кстати, авто с открытым верхом, это, кажется, кабриолет.

Сергій

Я про пикап, а не кабриолет

Александр Волков

А, врубился. Это который с кузовом за кабиной. Ну что... Если для того, чтобы именно перевозить что-то не сильно большое и тяжёлое - холодильник там или тонну кирпичей на поддоне - самое то! Можно, конечно и тяжёлый пулемёт поставить (джихад-мобиль), но это уже хардкор. 🙂

Людмила Болтрушевич

нравятся,,,,,,, правда у меня только окно наверху,,, открытый верх - пока проедешь через город можно покрыться сажей😂😂😉

Людмила Болтрушевич

так что выберем- элегантность или грубость? 😅

Сергій

Элегантность! Тогда L200)))

Людмила Болтрушевич

я предпочла RX350

Сергій

Хорошая машинка

Лариса Москвитина

Я люблю седаны представительского класса. Просторные, плавные, мягкие, комфортные. А пикап это грузовик и внедорожник

Сергій

В мягком меня укачивает(((

Лариса Москвитина

Меня нигде не укпчивает

Сергій

Это хорошо

Мо
Морлок

Пикапы , как правило, берут те, у кого не хватает денег до полноценного джипа... А так нравятся. Но и на пикап денег нет...

Сергій

Смотря какой джип

Мо
Морлок

Одноплатформенный с пикапом.

Сергій

Ааа, а вот Джимми например

Мо
Морлок

Бывает Джимми-пикап?

Сергій

Нет, только джип

Семён

Нравится ... но по деньгам не осилю, так что любуюсь со стороны и ьез всякой зависти ... меня устраивает то, что я имею ...

Амина

в дождь-заливает, вжару-накаляется железо, при ветре-надувает кучу песка и мусора-что жехорошего?

Сергій

🖼

Амина

ну если прикупить крышку-то норм. Но у знакомого ее нет на эльке,помучался да и продал))

Сергій

С крышей лучше

На
Наталья

Жрут много, используются по назначению редко, внешне агрессивны, дикий житель... не городской.

Сергій

Тут вы правы

На
Наталья

))) а где ж была не права?!)))

Сергій

Так я про все не знаю)

На
Наталья

И это прекрасно.) все тихо мирно.

Ellа

по мегаполису нет исключительно бронетранспортеры а открыт у них верх или нет не столь важно

Ол
Ольга

Нет - Погода у нас не очень и езжу с заблокированными дверями на всякий случай 😁

Сергій

Так на пикапе тоже можно двери заблокировать

Аркадий Бахчевников

Хмм... Мне понравился "джип" из Оки. С "кунгурятником". Вот где отрыв... Лично видел.

Al
Alexc

Торчу от некоторых. Последний что увидел вообще выглядел шикарно - Volkswagen Amarok

Норма

Да я эту крышу на кузов сама не подниму... Так что никаких пикапов )))

Сергій

Старше 50

Норма

Нууууууу.... да )))))
Это уже не школьник )))) Но как раз самое время для понтов )))

Сергій

Думаешь?

Норма

Я на ТЫ не общаюсь ))))) Даже с вами )))

Сергій

Ну и хорошо

Марина Палагина

я мало куда езжу....таких машин даже не видела, честно говоря...

Св
Светлана

Обожаю в Сибири особенно в октябре🙈😜

Серый

Нет. Они профессиональные. Не для личного пользования.

Наталья Бондаренко

Да! Красиво! Если кругом сногсшибательная природа!

Людмила

Летом, когда не жарко и не холодно и нет камаров-да

Сергій

Я про пикап, а не кабриолет

~L
~Eva Lansca~

Ни разу не водила такую машинку . Не могу сказать .

Сергій

Я тоже, но внешне....

~L
~Eva Lansca~

Оценить , конечно , можно , теоретически. Но это только теория .

Сергій

Хоть так