Astri ...

Стремление к совершенству делает некоторых совершенно невыносимыми?)

Ответы
Матвей Тукалевский

Не... Стремление к оригинальности любой ценой - невыносимо! А стремление к совершенству - признак самокритического подхода к себе, любимому, и явный признак одарённости и ума.

Инна Мурзина

Если у человека слишком завышены ожидания, у него может легко развиться стремление добиваться во всем совершенства, а это нередко приводит к большим разочарованиям.

Та
Татьяна

Это правда! Нет абсолютного совершенства,и те,кто добивается этого,в первую очередь недовольны собой, и,как следстаие, своё недовольство вымещают на других

Анечка Задорожняя

Да, да, да!!!! Мой муж хочет, что б на машине ни одной царапинки! Что б дети - только мальчики и в квартире порядок, что бы мебель не ломали и не царапали:-):-):-):-)

Вика Соколова

"совершенно невыносимыми"))? Для "некоторых" это ещё МЯГКО сказано. Но, когда они "просто невыносимы" они уже далеки от совершенства).

Наталья Мойланен

Совершество мы уже потеряли во времена Адама и Евы,а стремиться жить по нормам Бога это не приведёт к плохим последствиям.

Нежевлева Галина

да, и я в жизни встречалась с такими людьми,но я точно знаю,что им очень тяжело тоже,как и нам,находящимся рядом с ними

Се
Сергей

Большинству лучше остаться "не ограненными алмазами", чем на пути к совершенству превратиться в "жалкий лом"...

Мариша Князева

стремление к совершенству еще никому не навредило - но вот любят некоторые переворачивать все с ног на голову

Валерий Иванович Емельяненко

чтобы в этом убедиться нужно посмотреть телевизионную программу про худеющих девушек больных анерексией

Сергей.

- Странный факт, но человек, который не понимает того, о чём вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.

Та
Татьяна

Это правда! Нет абсолютного совершенства,и те,кто добивается жтого в первую очередь неловолтны

Та
Татьяна

Это правда! Нет абсолютного совершенства,и те,кто добивается жтого в первую очередь неловолтны

Ирина Екимова-Глухина

А НАДО ЛИ СТРЕМИТЬСЯ?КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ПО СВОЕМУ ХОРОШ,СО ВСЕМИ ЕГО ДОСТОИНСТВАМИ И НЕДОСТАТКАМИ.

Ka
Kamarov_Sailau

То то я думаю, почему говорят что я невыносим, все , больше не буду стремиться к совершенству

Xe
Xelen23658

совершенны человек не делает ошибок,он мудр....нет на планете совершенных на данный момент..

**
***гульн@з ***

да это так, если речь о чопорных, например, но в этом и плюс есть, что бы мы делали без них?)

Антон Тыбольчук

Вы бы знали, как раздражает Ваша ограниченность человека, стремящегося к совершенству

Madina Ismaili

Это точно!!! Мы должны нравиться такими какими мы есть!!! в этом и есть индивидуальность.

George Windcraft

так оно и есть, но если хочешь совершенства, то это не должно задевать ни капли.