Алекс

Давайте поиграем в логические загадки? Машенька совершила подвиг, у нее упало в чашку с чаем колечко и она его достала не намочив руки?

Ответы
Марина Шатохина

Маша чай выпила. Только честно говорю, логические задачи не люблю. Я гуманитарий, люблю поговорить, обсудить что-то, пошутить. А логика есть, но ...женская.

Алекс

чай не пила. А логика не важно какая, главное она есть! 😉 🌹

Марина Шатохина

Подручными средствами? Или жидкость слила.

Света М

Можно вилкой достать или еще чем... Можно чашку опрокинуть ... Да мало ли способов не намочить рук. Резиновые перчатки в конце концов...

Наталия Пивчук

МНОГОЕ МОЖНО СКАЗАТЬ....ЭТО НЕ ПОДВИГ....ЧАЙ СУХОЙ....ВЫПИЛА ЧАЙ...ЧЕМ ТО ДОСТАЛА И ЕЩЁ МНОГОЕ МОЖНО СКАЗАТЬ...

Алекс

😉

Алекс

😞 😘

Наталия Пивчук

НУ ДА....Я ВЫХОЖУ....ПОКА ПОКА

Алекс

Удачи!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

А кроме колечка, в чашке больше ни чего не было. Или так, Машенька за цацкой залезла всей пятернёй)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Все, сдаюсь. Расскажите же)

Алекс

В стакане не было воды. Был только рассыпной (в пакетике) чай. Не заваренный.

Алекс

😉 😉

Максим

Балдуся,есть балдуся... O_o

Татьяна Конева

Выпила чай до дна и достала колечко,или достала колечко с помощью чайной ложки из чашки с чаем.

Алекс

😉

Алекс

☕ 🌹

Алекс

😞 🌹

Главный Бухгалтер Главный Бухгалтер

я бы тоже достала не намочив рук если бы колечко было с бриллиантами да еще и в тысячу каратов

Алекс

😄

Айгуль Миндарова

Выпив весь чай,колечко попало в рот ,выплюнув его,она так и достала,какая молодец Машенька!

Алекс

не правильно )

Айгуль Миндарова

Она вытащила ложкой

Алекс

подручных средств не использовала

Meruert Arhabayeva

да, если в ней была только заварка без ипятка, то конечно она его достанет не намочив руку

Алекс

Правильно. 🌹

Meruert Arhabayeva

спасибо

Алекс

Не за что! 😉

Ленивый Тролль

Тут много вариантов, но самый простой: там просто были чайные крупинки, без кипятка.

Алекс

Правильно.

Светлана ```

Маша умная девочка )) чай же горячий ?.. И она жто сделала .. Чайной ложечкой ?))

Светлана ```

Тогда может быть с чаем- за варкой ?.. Который сухой ?

Алекс

Точно! 🌹

Светлана ```

КакАя глУпрстЬ((

Алекс

Прошу прощение что отнял у Вас время на эту глупость.

Светлана ```

ПрОщАю

Ну Вот!))))

Нет.. ну.. подвиг я, конечно, совершыла, только какой... вот блинн.. забыла)))))))

Алекс

Вспоминай солнышко!

Вaсилий Куликов

ты чай выпила девочка. )

Алекс

нет )

Солоха

Поняла , МАша...хоть негигиенично..но правильно)))

Алекс

))

De
Desconocida

осторожно,чтобы не проглотить это самое колечко, выпила чай из чашки...

De
Desconocida

А зачем пальцами доставать... Чай выпила... Под конец и колечко из чашечки опрокинула в рот... Аккуратненько так на салфеточку выплюнула... Пусть себе лежит и сохнет)))))

Алекс

не правельно )

De
Desconocida

у логических загадок может не быть единственного правильного ответа... Я Вам колечко из чашечки достала... Ручки при этом не замочила... Опровергнуть Вы это не можете... Так что: Приз в студию)))))))))))))))))))))

Алекс

и не буду опровергать. Толька задача стояла другая, не найти логическое объяснение их кстате действительно море, а задавая мне вопросы на которые я отвечаю да или нет выяснить какой у меня ответ.

De
Desconocida

маразм...

Елена Юнгман

чашка-то с чаем...не с водой..чай может рассыпной или в пакетике. Верно?

Алекс

Да не за что!

Елена Юнгман

За внимание!

Алекс

Тогда это тебе спасибо за внимание )))) 🌹

Алекс

😉 😘

Илья Киямов

выпила чай сначала, или вылила,или достала его ложкой, и не подвиг это

Алекс

В чашке не было воды.

Илья Киямов

но в чашке воды не было, но был же чай! странно

Алекс

чай имеется ввиду листовой, рассыпной, в пакетике. )))

Илья Киямов

понятно

Алекс

😉

Lena Mariupol

выпила чай и достала ложечкой?Хотя и чай в этом случае можно не пить!)

Алекс

нет )

Lena Mariupol

Так намекайте!

Алекс

В чашке не было воды.

Lena Mariupol

А кто кладет чай в чашку??????7Разве что Машенька!)))))

Алекс

)

Добрыня

Во первых не понятен вопрос. А во вторых сухой чай не может намочить

Алекс

Вопрос в том как достала кольцо. И ответ Ваш правильный 🌹

Элеонора Демкович

удалить жидкость из стакана и достать,либо воспользоваться ложкой

Алекс

нет на оба ответа

Элеонора Демкович

выпила чай

Алекс

нет )))

Элеонора Демкович

бросила чашку на пол...разбив ее

Алекс

нет )

Галина Татаринова

ну, и зачем заварку прям в чашку сыпать? чайнички для этого есть....

Юля Умничка

какой подвиг? я много чего из жидкости достаю и ручки не мочу)))

Margaret Gerardessky

Элементарно достать кольцо из чашки с чаем чайной ложечкой.

Margaret Gerardessky

Загадка никогда не может подразумевать дополнительные вопросы, а то это будет не загадка, а бесконечный диспут.

Алекс

Загадка в привычном смысле этого слова да. А логическая подразумавает. И диспута не будет! Есть ответ который надо найти. а не спорит правт ты или нет )

Margaret Gerardessky

Постойте, вы наверное не знаете что такое логика. Логическое мышление у каждого разное и значит по логике вещей у загадки может быть не один ответ, а несколько. Кто-то так логически мыслил, а кто-то иначе и эти варианты верные. Логика - размышление человека над теми или иными действиями. У каждого оно своё и у вас тоже своё, не схожее с моим мнением.

Алекс

Есть учебники по логики где наглядно показан процесс построения логической цепочки! А при правильном построении цепочки, ответ будет только ОДИН!

Margaret Gerardessky

Ну всё. Началась всевозможная глупость.