Всё В Этом Мире Идинахово.....

Какого мужчину можно назвать бабником?

Ответы
Санбай Манибай

Людей не понимающего этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Санбай Манибай

С новым годом!

Владимир Терентьев

Всё будет
Тавал
Всё будет: встречи, расставанья
И пылкие всегда признанья!
Ты только в это очень верь,
С тобою снова я теперь.

Не скажешь обо всём так просто
И вышел, вроде бы я ростом,
А всё же ты меня прими
Таким, как есть и обними.

За это буду благодарен,
Твоей любовью я одарен,
Как праздник светлый этот миг…
Чего хотел – всего постиг.

Надежда есть, всё будет точно,
Как мы решили. Непорочно
Остаться нам самим собой,
Наедине с одной судьбой.
15 января 2018 года

Sa
Samson

Ой ... так по современной морали даже праведного Авраама можно назвать в какой-то мере "бабником" ... так что этимология слова ... действительно очень сложна.

Sa
Samson

Ой ёй .. . а кажется с некоторыми делами мне таки стоит поторопиться.

Sa
Samson

Именно она.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Хорошего трудового дня)

Sa
Samson

Спасибо ... .

Натали Я

Который любя всех женщин ,как ему кажется,не любит в действительности ни одну по настоящему....Вечно в поиске своего идеала....

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это гуляка какой-то...

Натали Я

Да...он и есть таковой...

Владимир Волков

Таких очень мало ...НАСТОЯЩИХ..Которые могут и приносят УДОВОЛЬСТВИЕ(доставляют) так называется "голодным" бабам!!!😂 😂 😂

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вы не бабник случайно?..

Владимир Волков

Не откажусь!!!🌹

Юрий Буторин

Любовь и секс не различают
Наследники от Казановы.
Любовь достойных выбирает,
А секс доступных и дешёвых.

Олег Демидов

У которого есть признаки беременности - опущенный живот, обвисшие груди и отсутствие менструации)))))))))))

Zoxrab Mammadov

Есть проститутки мужского рода.Они женщин меняют как перчатки.Слезы,страдания женщин их не волнует

Zoxrab Mammadov

Их надо гастрировать и повесить

Ан
Ангел

Когда пульсация в висках
И отнимает к чёрту ноги.
Когда отдача в ноготках,
На теле пятнами ожоги.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это сифилис в 4 стадии

Ан
Ангел

Вот мы танцуем голый блюз,
нет, нет, нисколько не смеюсь,
и где-то в нотной тишине
твой нежный стан прижат ко мне

Всё В Этом Мире Идинахово.....

На фиг ты гужен, с пятнами-то!!!

Ан
Ангел

нежно-эротично

Борис Барков

ТОГО КТО СПОСОБЕН СДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНУ СЧАСТЛИВОЙ И ЕЩЕ ОСТАВИТЬ В СЕБЕ СИЛЫ ДЛЯ ДРУГИХ

Не Добрый И Души Нет

и Лёшку и Сашку и Вова тоже хоть куда . лишь не бабник кто женщину не видел никогда

Рахым Хыдыров

Когда все девушки безумно хочет... с этой мужиком. То его можно назвать бабник.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Она тогда точно бабник

Рахым Хыдыров

Умница ты сама ответила на свой вопрос

Геннадий Митрофанов

А кто не бабник,а кто не бабник? Да тот,кто женщину не видел никогда...😃 🌹

Вредина

Всех! А кто не бабник, ну кто не бабник,
Да тот, кто женщины не видел никогда.

Елена

😂 😂 😂

Вредина

Согласна?)

Елена

ну пусть хоть 10% душу погреют)))

Вредина

Ну ладно!)))

Галина Завадич

Любой мужчина -бабник.природой заложено,а удержать его около себя подвиг.

Христафор Банифатьевич

того кто ведет себя как баба и того , поведение которого просто бабское.

Ро
Рост

Глупости какие.

Василий Полтавский

Бесформенный идиот, может быть бабником в понятиях форменной дурочки!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

И как только умудряется, идиот этакий!!!

Кравчук Николай

любого. а можно сделать так, что от вашей юбки он ни на шаг не отступит

Кравчук Николай

есть старая народная пословица про взаимоотношения в мире ... пардон, собак

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну, это да. Но собаку-то везде найти можно)

Кравчук Николай

а человека - не везде?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я про женскую собаку)

Кравчук Николай

и я о том же

Славный

А кто не бабник, а кто не бабник?
Да тот, кто женщины не видел никогда.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Любого можно. Нет препятствий. Просто не всегда это будет правдой.