Галина Королькова

Сэр, вы когда-нибудь говорили женщине все, что о ней думаете? - Да, хотите шрам покажу. Было такое?

Ответы
Анатолий Андреев

Нет!🤗🤐

Анатолий Андреев

1941ом летом итальянец обварил меня кипятком, ,шрамы остались🤔🙄

Сергей Чип

Нет😊😊

Галина Королькова

И хорошо☺️

Сергей Чип

Смотря где шрам

Майя Петрова

🤣😂👍

Майя Петрова

Я своего мужа не била до шрамов, рару раз отхлестала по щекам (заслужил) - так на другой день он выглядел так, как будто ему сделали хороший массаж - такая морда посвежевшая была, аж злило!

Майя Петрова

Вот как люди бьют других, что у тех синяки и морда опухает? У меня ни разу не получилась, хотя старалась бить изо всех сил!

Галина Королькова

Я такого не понимаю Мужчина сильнее Если он отвесит то точно весь опухнешь