Евгения Никонова

Ваше отношение к работам Виктора Суворова

Дмитрий Фатеев

Сплошное враньё рассчитанное для жертв ЕГЭ. ))).

Кто заставил Гитлера напасть на Сталина. Стариков Николай.
http://kob.su/kobbooks/kto-zastavil-gitliera-napast-na-stalina-starikov-nikolai

Кто привел Гитлера к власти
http://video.mail.ru/mail/eduard-gulyaev/_myvideo/220.html

Как орден организует войны и революции. Энтони Саттон
http://rus-sky.com/history/library/sutton1/

Александр Михеев

Молодец. Снял завесу "секретности" с того, что
пуще всего охранялось совками от всего мира.

1Елена 1Королева

честный историк-любитель!

Qahramon Turaqulov

Раньше я ему не верил, он меня не убеждал, а через десять лет, убедил. Смотрю, а все больше историков переходит на его точку зрения, и пишут свои книги, дополняя начатые им исследования.

Светлана Щипкова

Продажный козел!

Dmitry Pavlov

предательство теперь называют "работой"?

Ольга Федосеева

• ____________
"Простите меня. Если не готовы прощать, не читайте дальше этих строк, проклинайте меня и мою книгу - не читая. Так делают многие. Я замахнулся на самое святое, что есть у нашего народа, я замахнулся на единственную святыню, которая у народа осталась, - на память о Войне, о так называемой "великой отечественной войне". Это понятие я беру в кавычки и пишу с малой буквы. Простите меня. ..
Мой отец - Резун Богдан Васильевич - прошел войну с первого до самого последнего дня, он был ранен несколько раз ...Его я сделал отцом предателя. Как он с этим живет? Не знаю - у меня не хватает смелости это представить.. . Кроме всего, я разрушил его представление о войне, как о войне великой, освободительной, отечественной. Мой отец был моей первой жертвой. Я у него просил прощения. Он меня не простил. И я снова прошу прощения у своего отца. Перед всей Россией. На коленях. ..Защищая свою идею, я был вынужден огрызаться, обижать и оскорблять противников и оппонентов, а иногда - рвать глотки. Всех, кого невольно обидел, еще раз прошу: простите меня.
Я предатель, изменник.. . Таких не прощают, но я все равно прошу:
ПРОСТИТЕ МЕНЯ.

(Виктор Суворов, 21 октября. 1992 года, Бристоль. "Ледокол. К моему русскому читателю. ")

Максим Цыбин

Как к тридцати серебряникам Иуды

А Чутанов

после прочтения первой книги "аквариум"-покупаем всё и читаем запоем!
прекрасно написано и получили все ответы на вопросы о войне.

Кандрюкова Татьяна

Из Лондона, где прячется эта продажная гнида, на Россию всегда льётся только говно, что бы скрыть собственные пакости мирового масштаба!

Архивные документы http://stalinism.ru/Stalin-i-Armiya/