Са
Саша

Может ли появление ребёнка в семье стать причиной конфликта?

Ответы
Антонина Вожова

Как правило,так и случается.Женщина вымотана,без сна, всё время в тревоге за малыша,а мужчине требуется внимание и началось....

Са
Саша

😥

За
Забава

если вы его украли и притащили откуда то, то да

Са
Саша

😅

За
Забава

😉🍬

Са
Саша

👏

Николаус

Может! Если нагулен! Не от мужа!

Са
Саша

😥

Николаус

😇🤗🎈

Са
Саша

🤝

Жанат Богенбайулы Есенбаев

бывает

Са
Саша

😥

Жанат Богенбайулы Есенбаев

живой, ест, ревёт, срёт, ссыт....

Са
Саша

😔

Валентина Мезрина

может

Са
Саша

😥

Николай Дубинин

...да, с женой придется знакомиться заново ...был на первом месте, и тут ...на сороковом....

Са
Саша

У меня в вопросе не сказано что это первый ребёнок

Николай Дубинин

...какой вопрос, такой ответ ...могу признать только свою часть ответственности

Са
Саша

🤝

Лю
Людмила

Может

Са
Саша

😥