Вячеслав Гридин

Лев отбирает пищу у самок и выполняет свои половые функции, пингвин высиживает потомство и кормит наравне с самкой. Кто вам нужен женщины, определитесь. Львов попингвинистей не бывает.

Ответы
Олег Тополенко

Сидят бык и лев разговаривают. Вдруг звонит львица и говорит, я тебя жду дома. Лев встает и идет домой. Бык говорит, что ты баб этих слушаешь я бы свою послал бы, а ты.На что лев ответил, я иду потому что у меня жена львица, а у тебя корова. Вывод если женщина львица то и лев будет попингвинистей, а если................... .

Есенгуль Жакипбергенова

классно придумали!

ОЛЬГА ТАТАРИНЦЕВА

Уж лутше быть женщиной львицей!!!

Платонова Наталья

А что плохого в пингвине? Чаще всего попадаются длинноногие страусы или хитрожопые макаки, а теперь еще, говорят петухов больше, чем кур развелось и вместо боев они какие-то демонстрации устраивают. куда мир катится?

Вячеслав Гридин

А я разве говорил кто плох,кто хорош

Платонова Наталья

Женщины давно определились со своим выбором. Им нужна семья и мужчина, на которого можно положиться.

Вячеслав Гридин

Принято

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Лев отбирает пищу у самок и выполняет свои половые функции, пингвин высиживает потомство и кормит наравне с самкой. Кто вам нужен женщины, определитесь. Львов попингвинистей не бывает.

Евгения Ильина

А я определилась, мне нужен МУЖЧИНА, а не животное в человеческом обличии, и не человек - животное!!! МУЖЧИНА, которым бы я гордилась, любила и уважала бы его))).

Вячеслав Гридин

Умница

Евгения Ильина

Спасибо))

Tatina Suvorova

пппф.... в нас же как-то все умещается. и кухарка, и нянька, и уборщица, и прачка, и т.д. так пщмуб не хотеть себе пингвинистых львов.

Владимир Викулин

Ну не может женщина определиться со своими желаниями. В ПРИНЦИПЕ!!!! Вот сейчас ей хочется Льва, а через минуту - чего-то другого.

Tatjana Morozova

увы.А где пингвин?)))))Сколько смотрела-так в наших широтах их и не увидела-только львы были саблезубые, да и те вымерли уже))))

Вячеслав Гридин

Попадаются

Tatjana Morozova

кто?Пингвины или львы?

Вячеслав Гридин

И тех, и тех хватает.

Tatjana Morozova

жаль, мне не попадались...Помеси были, а так, чтобы в чистом виде.....нет

Ка
Кальвинковская

интересно, как бы вы (мужчины) запели, если бы все самки отбирали пищу и выполняли только половую функцию без деторождения*?

Александр Акимов

Вот где Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Андрей Cыроежкин

1.на всех львов не хватит.
2."отбирает у самОК" (то есть у него разнообразие официальное)
3. львы не едят заварную картошку.

Игорь Кикиморин

Да понять его, надежа-царь, немудрено: они Кемскую волость требуют. Воевали, говорят, так подай ее сюда!

Светлана Горина

Лично я довольна своим мужчиной. Он у меня не лев и не пингвин. Он обычный Мужчина, только любимый.

Вячеслав Гридин

Умница

Светлана Горина

Спасибо))

Анастасия Короткова

Каждая девушка как молодая самка берет свое симпатией. А молодая женщина здравым разумом !!!

Анастасия Короткова

Каждая девушка как молодая самка берет свое симпатией. А молодая женщина здравым разумом !!!

Анастасия Короткова

Каждая девушка как молодая самка берет свое симпатией. А молодая женщина здравым разумом !!!

Людмила Багина

Нужен... просто настоящий мужчина!!!Это,когда падаешь и всегда знаешь,что тебя поймают!!! 😄

Милая

есть еще куча других разновидностей животных)))не стоит зацикливаться только на этих

Наталья Борисова

Так получается, мне пингвин....)))))))))))))) для потомства, и лев для функций)))))))))))))))

Наталья В

Не могу ответить пингвин,потому что нужен мужчина.А не мужик и не мужчиночка.

Валентина Асанова

Может быть тогда остановимся на тигре...Хотелось бы сказать ответ стихами: