Валентин Шолохов

После разгона гей-парада у омоновцев пропало 17 дубинок. Почему?;)

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Для особо впечалительных можно отметить, что выделяющийся при горении мусора дым нередко содержит не только оксид углерода, окислы азота, циан водорода и хлористый водород, но и такие к примеру няшки, как бенз(а)пирен, обладающий выраженным тератогенным действием. Что означает, что летом 2010 не удалось отсидеться даже у мамы в животе.

Анна Колпакчи

не знаю но все же мужчины воевали с мужчинами ивсе возможно

Анна Колпакчи

не знаю но все же мужчины воевали с мужчинами ивсе возможно

Эльдар Шафиев

это риторический вопрос )))

Anna Life

))))))))) оой боюсь думать