Наталья Романова

Если у тебя уже есть простатит и геморой, а Лексуса еще нет.....значит наступил кризис среднего возраста?...:-)))))

Ответы
Вега Светлая

ну я простатитом не страдаю явнор,ибо у меня меж ног тоже самое что и у тебя.. а это не наша болезнь.. ГЕМА у меня не роет ничего ни в заду ни во лбу.. там все в порядке.. значит и у нет кризиса, а что у тебя уже идет???Сочувствую.. 🌹

Светлана Зыкова

просто простатит и геморой бывают и в молодом возрасте,надо лечиться,благо эти болезни лечаться.А кризис бывает и 20-30 лет,а вот о среднем возрасте-это не простатит и геморой,а ум и сообразительность,сексуальные потребности

Добрый Карел

нет,это значит,что ты амеба физически не развитая впахивающая до потери пульса,чтоб купить себе консервную банку с каким нибудь названием,типа лексус..))))

Ев
Евгения

Ну,первого у меня быть не может по определению,второго,слава богу не нажила,а третье стоит под окном-значит еще не кризис...

В)
Вера ))

значит, здоровье дороже и надо лечиться и беречь его, лексус никуда не денется, его можно и через несколько лет приобрести

Татьяна Панкова

Простатита нет, т. к. я не мужчина, геморроя нет, т.к. много двигаюсь, Lex есть но кризис среднего возраста иногда случается

Каркуша ====

я дама и мне это не гразит - в смысле выше перечисленных болячек.....а лексус - не мерило этой жизни .. прям явно)))

Григорий Чубаков

и крузак есть и гемыч имеется а вот как стоял так и стоит... выходит непорядок? где же остальное продается)))))

Владимир Железников

Вам кажется это остроумно? Увы, такой юмор не приемлю... И зачем свои проблемы перекладывать на других...?

Надежда Валасевич

смысл вообще не поняла этого вопроса..) не задавайте глупых вопросов что бы не получать тупые ответы

Ольга Березина

ГЕМОРРОЯ У МЕНЯ НЕТ,А ЛЕКСУС И ПРОСТАТИТ МНЕ НЕ ГРОЗЯТ...А КРИЗИС МОЖЕТ НАСТУПИТЬ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ...

Сергей Нитуши

А ЕСЛИ НАСТУПИЛ СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ, И ЕСТЬ ЛЕКСУС, НО НЕТ ГЕМОРОЯ И ПРОСТАТИТА, ТО ВОРУЕШЬ ПО КРУПНОМУ.

Лариса Браун

У меня нет ни того,ни другого. Лексуса тоже нет,есть попроще.Значит ,кризиса еще не предвидится.

Наталья Романова

Лариса, конечно нет.....

Татьяна

Ну че так угрюмо-то?И необязателе Лексус.Можно и Оку или Запорожец.Тогда кризиса не будет!))))))))

Снежана Снежнова

Все смешалось в доме Облонских: простатит, геморой, кризис среднего возраста, туда же Лексус!

Даркен Музапаров

Какой низкий критерий, можно было поднять простатит и геморой до уровня хотябы Шестисотого

Андрей Брыляков

первое с вторым приобретается в гараже и третье после первых двух уже слабое утешение.

Светлана Суханова

Значит,снова мировой кризис и Лексусы стали чуть дороже стоить,чем у меня зарплата!:)))

Ел
Елена

А если лексуса нет и болезней не нажил... Значит, до среднего возраста подождать еще ? 😄

Leonid Tsigelnitski

А если нет не первого и второго а только третье значет Простатит с Гемороем в кризисе-