Владимир Жердев

Придумайте рифму к слову Спрашка ? 😄

Ответы
Lina Wedel-Root

Очень умный вопрос...))) Я все думаю,КОГО БАНАНА МЕНЯ СЮДА ПРИГЛАСИЛИ В ЭТУ СПРАШИВАЛКУ,чтобы этот тупизм читать,который нас ОКРУЖАЕТ КРУГЛЫЕ СУТКИ???? ДОРОГИЕ ЗАДАВАТЕЛИ ВОПРОСОВ,пожалуйста ДАВАЙТЕ ДРУГ ДРУГА УВАЖАТЬ И ЦЕНИТЬ ВРЕМЯ!!!! ВОПРОСЫ НЕ ИЗ ПЕСОЧНИЦЫ,а по существу для ЖИЗНИ!!!

Владимир Жердев

Как скажете

Макс Финкель

Шарашка,букашка,дурашка,промокашка,завирашка,папашка,мамашка,двойняшка,кашка,старикашка.баклажка,фляжка,медяшкану и долгожданная вами ,ка..кашка.

Владимир Жердев

Что ж так обо мне...Вы не правы

Макс Финкель

Да он пропустил половину,модератор...Обидел навеки.

Владимир Жердев

Тогда понятно

Смоленская Людмила

Нет такого слова "спрашка". Есть ромашка, замарашка и какашка, и мордашка. Много есть еще словов, если слушать их готов

Владимир Жердев

Есть "Спрашивалка ", а "Спрашка" - сленг.

Дана

придумай рифму к слову спрашка,просил Владимир целый день.ему в ответ-какашка,кашка.и барабашка может быть

Владимир Жердев

Похвально, Дана, Вы прикольно Ответить можете, виват! В том модератор виноват, что Вам вопросы шлёт фривольно

Дана

😄

Владимир Жердев

Я чаще бываю в ОК

Дана

я тоже там бываю

Вера Шутько

Существует в Инете Спрашка, что случается даже страшка. Иногда от вопросов глупых, иногда от ответов тупых.

Владимир Жердев

Хорошее начало!

Ася Никишина

у Спрашки потерялась фляжка , а из фляжки вылилась бражка. Ищет Спрашка фляжку глядь отыскалась бляшка.

Ася Никишина

Да ,я знаю. И Вы там были в это страшное время?

Владимир Жердев

Конечно

Ася Никишина

А сейчас как у Вас ?

Владимир Жердев

Пока тихо

Ася Никишина

Ну и слава Богу. А Донецк все бомбят усиленно где -то там моя дочь?

Дайлова Надежда Гомель

Спрашка - это вам не кашка!Съел - насытился вполне!Здесь фантазии-влюляшки!В общем жизнь как на ЛУНЕ! 😄

Владимир Жердев

Ты прекрасна, как букет фиалок,Как умытый дождиком рассвет,Ведь таких на свете очень мало,А, возможно,и в помине нет

Дайлова Надежда Гомель

Красиво.Жене посвятили?

Владимир Жердев

Кто такая Женя?

Дайлова Надежда Гомель

Вам лучше знать.

Владимир Жердев

Вообще не помню, кому-то в Одноклассниках

Любовь Тихонова (Захарченко)

Спрашка - Баклажка, Спрашка -Тельняжка, Спрашка -Кашка-малашка, Спрашка-Бражка, Спрашка_ Очаровашка...

Владимир Жердев

У, какая у Вас Спрашка! Многие пишут противоположное

Любовь Тихонова (Захарченко)

Зависит наверно от настроения.....(но человек сам себе " делает " погоду) Нужно я думаю общение а не "мерятся " " УНЕВЕРСИТЕТАМИ... просто хочется как в поезде поговорить ВЫ согласны?

Владимир Жердев

Конечно согласен

Татьяна Быковская

Страшка,Машка,неваляшка,промокашка,замарашка,трепыхашка и рубашка,растеряшка наша спрашка ! )))))

Владимир Жердев

Точно!

Александра Олейникова

кашка, милашка, дурашка, промокашка, бражка, фуражка, баклажка, Чебурашка, Наташка.... ещё? )))))))))))))

Владимир Жердев

Моногамен лишь Ивашка, Очень любит только бражку

Александра Олейникова

дааа уж... бражки замахнешь - до милашки не дойдешь.

Владимир Жердев

Дело, собственно, не в бражке, Поглядите-ка на Пашку, У него, скажу Вам я, есть культура пития...

Александра Олейникова

Интересно, интересно... только вовсе неизестно, кто там будет на коне.... хотя истина ж в вине!

Владимир Жердев

Кто ищет истину в вине - всегда окажется на дне...

Альбина Добрякова

Спрашка- мамашка-дурашка-тельняшка-бояшка-сморкашка-валяшка-умняшка-работяшка-дворняжка и пр.

Альбина Добрякова

О чём "говорит" ваш Смайлик. Из вашей переписки с милыми дамами я поняла, что вы живёте в Украине. Можно узнать, где конкретно?

Владимир Жердев

г. Рубежное

Альбина Добрякова

Как далеко это от Донецка, с тревогой смотрим телепередачи, сочувствуем людям. У меня в Донецке есть родственники.

Альбина Добрякова

Довольно-таки близко. Жутковато?

Наталья Федотова

Пашка купил тельняшку,а Глашка рубашку, шли на встречу к Барабашке,что бы выпить простаквашки.

Владимир Жердев

По пути зашли к Наташке, Там уже сидел Ивашка , Ну, махнули по рюмашке Запотевшей вискаряшки, Чтоб обмыть тельняшку Пашки И р

Наталья Федотова

Вы поэт зовут незнайкой.Вы играете на балалайке?

Владимир Жердев

Не люблю я балалайку и давно читал Незнайку, А люблю читать на Спрашке от Федотовой Наташки всяческие прибамбашки

Наталья Федотова

К сожалению пойду спать,закрываются глаза.До завтра на Спрашке.У нас в Самаре 3часа ночи.

Владимир Жердев

Buona notte

Наталья Федотова

А вы где живёте?

Владимир Жердев

Г. Рубежное, Луганской обл.

Наталья Белик

Фисташка, букашка, мурашка, бумажка, Наташка.....А вы что подумали? Не надо. С праздником вас. 🌹

Владимир Жердев

Во! Фисташки не было, а то, о чём Вы подумали - в избытке

Наталья Белик

А о чем я подумала?

Galina Pisareva

Наташка, америкашка, мордашка, мартышка хорошая, общажка, выражалка, Сашка_Олешко, смешно...)))

Владимир Жердев

Ну, если очень уж белый

Galina Pisareva

А "белочка" это слово для любимой или диагноз?

Владимир Жердев

Ласкательное

Galina Pisareva

Классно! Вы жене так говорите: а она что

Владимир Жердев

Нет, не говорю

Таня

алкашка , пердашка , сосашка , заморашка , парашка , сашка , дашка , машка , какашка , неволяшка ,

Владимир Жердев

класс!

Таня

😉

Владимир Жердев

Вот второго и третьего точно еще не было

Екатерина Шерстнева

... пражка... дурашка... бумажка... обмашка... незабывашка... букашка... бумбарашка... какашка... 😄

Екатерина Шерстнева

А я думала, вы хотите Оду Спрашке сочинить и не можете найти подходящего слова для рифмы... 😄

Владимир Жердев

Да ладно! Говорят, что утро мудренее вечера.Вроде бы все мудро, и добавить нечего.Ну, а мне приятно, что я натворил,Я своей любимой сердце подарил!Ведь она, я знаю, мне милей всего,Ведь она такая - нет ни у кого!У нее улыбка - будто солнца свет, И меня счастливей в этом мире нет!Я теперь летаю, будто бы в раю,Песни, все что знаю, для нее пою!Ну и пусть меж нами много верст и лет,Сердцем, не словами, я ее согрет.Я не знаю, сколько между нами дней.Дни и ночи только думаю о ней!Утро или вечер будет - все-равно,Знаю, счастье встречу, знаю, есть оно!

Екатерина Шерстнева

Ой, неожиданно... Красота! Люблю стихи. 🙂

Владимир Жердев

На Стихи.ру еще есть, на моей страничке

Екатерина Шерстнева

А я посмотрю! Спасибо. 🙂

Мария Осыка

первоклашка,дурашка,промакашка,мультяшка,Машка,Дашка и Наташка....рубашка,ромашка...ещё???

Владимир Жердев

Спасибо, достаточно

Александра Куценко

ты Владимир не горюй наша спрашка словно кашка всё намешено есть и горечь есть и сласть

Александра Куценко

здорово ну раз у нас с вами пошла такая пьянка можно ещё попросить вас мы скоро пойдём сватать серёжину девушку хочется как то красиво там сказать необычно чувствительно не подскажите в стихах ну если вас не затруднит конечно у нас будет три сестры его и я и вот каждый бы что то сказал красиво в стихах наташа любит стихи пожайлусто

Владимир Жердев

Ну я не зн

Александра Куценко

ну ладно до завтра сын пришёл комп нужен

Александра Куценко

может что то и надумаете если не сложнозавтра выйду вас найду и спасибо за доставленое удовольствие сын прочёл говорит класно как прямо про мои чувства написано спасибо от нас всех

Ма
Мария

Бражка, дурашка, как*шка, кашка, Машка, фуражка, милашка, рубашка, замарашка, стяжка и т.д.

Владимир Жердев

С какой тетей?

Ма
Мария

тетя мужа. В деревне живет. Любительница самогонки, меда и свежих огурцов с медом и первачком (или как называется что-то крепкое спиртное) 🙂

Владимир Жердев

Так в какой деревне?

Ма
Мария

Я не помню названия. Там от деревни 2 дома осталось. Поле и 2 дома. Один пустой и почти разрушенный, а во втором 5 человек живет, ульи, огород. 80 км от Минска.

Владимир Жердев

Я в Украине

Людмила Мазаник

Сашка дурашка компашка шарашка флежка бражка и т.д. (знаки препинания расставьте сами)

Владимир Жердев

Прикольно

Владимир Жердев

Было всё