Майкл Шинкарь

Помогите, пожалуйста найти советский фильм-комедию по сюжету. На территорию СССР забрасывают американских шпионов. При подготовке одного из них по ошибке обучили украинскому языку.

–3
Ответы
Евгений Лурье

точно советский, не российский? не сериал?

Майкл Шинкарь

Пистолет с глушителем 1993

Евгений Лурье

сами нашли?

Майкл Шинкарь

Подскзали

Евгений Лурье

я обычно вспоминаю артиста и ищу по его фильмографии

Майкл Шинкарь

В силу возраста и давности актеров не запомнил, хотя много маститых задействовано

Эльвира

Нашла. Пистолет с глушителем - 1993 г

Майкл Шинкарь

Спасибо большое

Эльвира

И вам спасибо. Начала смотреть.

Эльвира

Может, это не тот?

Майкл Шинкарь

Тот, в детстве мог не полностью посмотреть, потому описал сюжет неточно

Эльвира

Ясно. Но гугл понял.

Селия Вымри

Останний москаль.

Майкл Шинкарь

Фільм дивився років 30 тому може і не повністю. Навіть весь сюжет не пам'ятаю, але пам'ятаю, що американці вели російсько-український діалог...

Селия Вымри

Та це ж Штепсель та й Тарапунька)

Майкл Шинкарь

Схоже, але там українською розмовляв невеличкий шпигун

Селия Вымри

Я таке нэ бачив, на жаль.

Ирина Славянка

Не пиши чушь.

Михаил Румянцев

Такая была???

Майкл Шинкарь

Пистолет с глушителем 1993

Михаил Румянцев

хрень какая-то

Майкл Шинкарь

Юрский и Винокур в главных ролях+ куча других интересных актеров

Михаил Румянцев

Винокур не показатель качества.

Майкл Шинкарь

Это да, но там неплохо отыграл. Также Носик, Светин, Романов, Степанов, Катин-ярцев, Гармаш...

Михаил Румянцев

Главное - сценарий, постановка, режиссура. Каких годов фильм? Если 90-х, то дерьмо.

Майкл Шинкарь

И Джигарханян

Галина Смирнова

😀🤷‍♀️

Поручик Ржевский

а хз

Максим Jw

...