Гармония Россия

Заметила, что в домах с "захламленным" интерьером , чаще живут счастливые семьи, чем в стильных, с идеальным "наполнением", домах. Случайность или есть какая то связь? 🤓

–12
Ответы
Вячеслав Исаков

Чаще живут ленивые семьи. Я видел бардачные квартиры где все друг с другом на ножах. И чистенькие, опрятные домишки где дед с бабкой живут душа в душу и гостям искренне рады.

Евгений Шевченко

есть еще, если в доме только одни компы и ноуты, куча пыли.. нет семьи (не было) и белки, птички в любое время забегают в свое корыто)))))

Гармония Россия

Бывает и так. Правда, редко.

Евгений Шевченко

да я думаю не сложно.. просто нормально относиться.. и они всегда в хате будут шастать... что радует - никогда не какают

Гармония Россия

Туалеты мыть не надо🤣

Евгений Шевченко

и птички и белки уж точно не знают, что такое туалет)))

Ев
Евгений

не знаю... я слуучайно посмотред квартиру конечно в интернете квартиру актрисы в прошлом Мельникойвой (ну в Ментах снимлась) китч

Гармония Россия

И что там?

Ев
Евгений

золото картины и прочее как положено

Гармония Россия

Много всего?

Ев
Евгений

12 комнат на двоих с дочкой - не много?

Гармония Россия

Имею ввиду наставлено в комнатах?

Ев
Евгений

ну как всегда - картины диваны золотые унитазы

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я считаю, если в доме грязь, беспорядок и захламленность- то и в душе и голове так же.Предпочитаю порядок и стильный интерьер.

Гармония Россия

Я не в смысле беспорядок, я в смысле нагромождения вещей. И мебели , и разных сувениров....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это тоже его отсутствие! Согласись!

Гармония Россия

Для современного интерьера, возможно. Но, люди пишут иначе здесь, к моему удивлению.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

К моему тоже...

Игорь

Это смотря что у них "во главе угла". Душевность и гармония отношений или погоня за материальными благами.

Гармония Россия

Основная часть ответов именно, как у вас. Спасибо👍😁

Игорь

🌹🤝

Се
Сергей

Добродетель, подобно ворону, гнездится среди развалин. Виктор Курочкин. На войне как на войне

Гармония Россия

Логично, спасибо. 😁

Наталья Демешина

В первых важны отношения и душа, во вторых стремление к "идеалу"! А мы все не идеальны...!

Гармония Россия

Поняла вас. 😁 🍒

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Идеальный быт снаружи не гарантирует душевного равновесия изнутри.

Гармония Россия

Как всегда, логично. 😁Спасибо, Лесенка. А все же, считаете, это вписывается в логику жизни?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Ну наверное да. Потому можно предположить, что затраты идут на совместные проекты и мероприятия, или на детишек, а не внешний лоск .

Гармония Россия

Вполне согласна. 🤝 😁 🍫

Котик - Наркотик )))

Люди в захламленных домах более свободные и не зацикленные 😋

Гармония Россия

Уверены?)

Котик - Наркотик )))

Как вариант 😎

Гармония Россия

Хорошо 😁

Станислава Левицкая

Когда у всех живущих пофигизм,то им все равно что в доме...

Вера Гудкова

Это не случайность, для них главное заполнить свою жизнь.

Гармония Россия

Пожалуй))

Елена Данилова

Так первые порядок наводят вне дома. А вторые, в доме

Гармония Россия

Речь не о беспорядке.Речь о доме с перенасыщением предметов декора.

Ирина

Редкое сочетание. Практически в аптекарском виде.

Златка Золотая

Кто сказал что семьи действительно счастливы?

Гармония Россия

Вот и побежали оценки от той, что заявляла, что не оценивает людей . Доброго вечера, гражданка соврамши) И да, не забывайте, широкая река течет тихо(если, конечно, понимаете, о чем я))

Златка Золотая

Где оценка? Прочла, порадовалась... Перестаньте цепляться, вы ж гармония..

Гармония Россия

Перестала.Вывод сделала.

维克多

Наверное, у счастливых семей другие ценности?

Гармония Россия

Похоже , да. 😁

维克多

Всегда считал, что в доме вещи для людей, а не наоборот.

Гармония Россия

Это и разумно, и мудро. 😁

Александр

То-то я думаю, чего это я такой счастливый?

Гармония Россия

Хорошо, когда ответ на поверхности, думать не надо😉

Александр

Пусть будет по-Вашему.

Александр Юрьевич Бондаренко

так счастливы, что ко всему безразличны

Я- Агаф-Он

Каждый находит счастье в том, что ему ближе. Одному нравится бардак, а другому порядок и каждый счастлив по своему.

Гармония Россия

Речь не о бардаке, а об интерьере, где много мебели и различных вещей.

Я- Агаф-Он

Захламленный интерьер это и есть бардак.

Гармония Россия

Для вас. Для некоторых это уют.

Григорий Шапиро

Есть."Захламлённые" всем довольны...))

Ан
Анти3Ая

В каждой избушке свои погремушки

Ан
Анти3Ая

Вы в корне не правы, вот и всё.

Гармония Россия

Во всяком случае, все, кто отвечал на обоих сайтах до вас, кроме одной женщины, согла сились. И даже логично объяснили, почему так. Поэтому , стоит подумать, может, просто вы не замечали, а не я не права?

Ан
Анти3Ая

Я как раз обратную связь заметила, и не в одной семье

Гармония Россия

Что ж, бывает. 😁

Романа

Думаю, что есть. Ценности другие.

Гармония Россия

То есть, грубо говоря, деньги идут на детей, бизнес, что- то другое ?

Романа

Да) Но, Наташа, это ,конечно, не во всех семьях так. В некоторых - на выпивку. Но у них тоже свои ценности)

Гармония Россия

Да, много на что, дорогая Романа.) Я суть уловила. Моей целью было узнать, мои ощущения имеют основание или просто совпало?

Романа

Почитала ответы. Про "захламлённый" - скорее всего речь шла о каких-то памятных, дорогих сердцу безделушках: рисунки ребёнка, дневники школьные, первое платьице, бабушкино кольцо из меди, комод... Которые рука не поднимется выкинуть. Это память, традиции. То, что для кого,-то хлам, для них ценность.