Михаил Gienko

Трудно будет получить визу в США? парень 26 лет, не женат, денег не мало. англ знаю, цель-экускурсия

Boomer Boomer

Не трудно, главное, чтобы ты был не русский и не чеченец.

Серёга Терехов

лучше не афишировать, что английский знаешь, они больше доверяют тем, кто жестами общается, а из слов знают йес и ноу.

Алексей Макаров

В каждом холостом и неженатом ни видят потенциального жениха\невесту, что совсем не одобряют. Много денег -как бы тоже на эту мысль наводит. Плюс знание языка. Это -реальность, увы... Но будем надеяться -ПОВЕЗЁТ!

Алёна Валерьевна

зависит от того как себя подадите во многих сулчаях