♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Где ещё можно человеку получить воспитание кроме сада и школы и других вузов?)

Ответы
Сергей Ольшевский

Воспитание лишь от близких! (мамы, папы, бабушки, дедушки, братики, сестрички, тёти, дяди и.тд) а воспитания в образовательных учреждениях не преподносят! Образование-да, но не воспитание!!

Артём Быков

Улица, хороший учитель. Особенно раньше, когда не было гаджетов, инета и прочей сегодняшней хрени. Ну и 🏠 родители тоже дают хорошее воспитание

Deribas

Не могу сейчас найти то интервью с Германом Стерлиговым, в котором он рассказывает о приходящих на дом учителях.

Da-Show

Меньше всего воспитания в этих заведениях, воспитание происходит в семье и в той среде, которую она предлагает.

Валентина Мезрина

Воспитывает семья собственным примером, а сады, школы, вузы дают образование и воспитанием не занимаются.

Николай Дубинин

...всюду примеры есть, и довольно жесткие. Все зависит от того, на что направлено внимание.

Ви
Виктория

сад не вуоспитывает а калечит или готовит для массового строя. которым управлять легко

Genadij Kozlovskij

Семья и книги, друзья и сверстники... но главное семья и книги...

Ко
Константин

про итк говорить не буду😂😂😂😂😂 и про спрашку промолчу

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Воспитание можно получить только в семье и больше нигде . . .

Маргарита Гракович

родители и пример и помощь иочень хорошо когда их уважают

Евгения

Прежде всего, в семье! А уд потом сады, школы и прочее

Бахром_С

В семье!!! Обычно воспитание получаем в семье!!!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да и от себя самого.

Игорь

Образование да, а воспитание только в семье.

Маргарита Злющая (77Мск)

Воспитание, обычно от родителей получают....

Кот. Просто Кот.

Жизнь воспитает. Чирикнуть не успеваешь.)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не всех

Кот. Просто Кот.

Те, кто не все, долго не живут.

Чеширский Кот

Везде !! Вопрос в том чем его там напитают

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вот именно

Одинокая Сволочь

есть такое понятие, как самовоспитание...

Алексей Волжский

Одних улица воспитывает , других колония

в школе и вузах не получают воспитания

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А где?

семья. детсад, улица. тюрьма

Евгений Карман

в семье, на работе, на службе, много где