Пан Стефан

Эх, Володя.

Ответы
Вера Гудкова

Слова его песен всегда поражают!!!

Вера Гудкова

Нет, она с женщинами совсем не общалась и всю работу делала сама без помошников.

Пан Стефан

Не приказывали. Вот и не общалась. А я ненавижу всякую мразь в погонах. Они выполнят всё, чего прикажешь.

Пан Стефан

Свой народ клали лицом в асфальт. И не один раз.

Вера Гудкова

Не надо так обобщать.она как только исполнилось 45 ушла на пенсию.Жизнь у неё очень тяжёлая, ребёнок умер в роддоме, муж попал под поезд, любил выпить.

Пан Стефан

Все скоты. Без ислючения. И мой дядя в Минске. Полковник. Такой же послушный пёс. Прикажут и пойдёт убивать.