ッМ
ッМатрёшкаッ

Да уж… Летит время… Раньше писала ему смс:"Люблю тебя, скучаю!», а теперь:"Молоко, батон, сметана…!»

Ответы
Леся Дидич

Каждое утро, встречая зарю,
Я, как молитву, себе говорю:
- Радуйся солнцу и радуйся свету,
Звонкой зиме и янтарному лету,
Зло и обиду в душе не держи,
Радуйся чуду, по имени Жизнь!

Радуйся дому и длинным дорогам,
Не поддавайся волненью, тревогам,
В зеркало глянь и с улыбкой скажи:
- здравствуй, прекрасность, по имени Жизнь!

Все, что отпущено сверху судьбою,
Честно пройди и останься собою,
Каждым мгновеньем её дорожи,
Радуйся чуду, по имени Жизнь.

Роберт

Блин, романтику вам всё подавай!!!..... Учитесь все женщины мира у Солнца- обыденное, надоевшее, постоянное и предсказуемое, безустанное- каждый день всходит и заходит, и всходит и заходит, но... никакой скуки!!!!!!!

Юрий Георгиевич Жемойдо

Сочувствую. Прибавляя бытовые, семейные и другие заботы, оставайтесь девочкой молодой женщиной, которая любуется собой и которой любуются окружающие. Любите Жизнь и себя, как её частичку

Валерия Старкова

да. время летит незаметно. хотя можно написать и подругому. например:" Молоко, батон, сметана. Люблю тебя и скучаю)" почаще нужно говорить самым дорогим тебе людям о отм, что ты их любишь

Елена Сюндюкова

ваши отношения перешли на новый уровень-семья!разве не прекрасно когда есть кому написать :"молоко..,батон..,сметана! по моему это счастье особенно если в семье любовь и гармония

Kvazimodo **

ага,мне жена так же позвонила-у нас кончился хлеб,пойдешь с работы купи,да еще нужны овощи,мясо и сигареты.к томуже я взяла последнее яблоко,а дети хотят картошки.))))

Елена Любимова

Ха! А ты и то пиши тоже.....оно будет приятнее 🙂 типа скучаю милый, не могу...купи хлеба по пути 🙂 Или я так хочу тебя сладенький...варю борщ..купи сметанки и всёёёё 😉

Свердликовский Виталий

Детство промелькнуло, юность пролетела, молодость проходит-зрелость настает, ну, а там- не за горами, старость подкрадется, а за ней и смерть прийдет.

Владимирволк

в каждом отрезке времени своя прелесть и нежность может проявляться по разному и по другому.....главное, что бы это все было всегда! Тебе этого желаю!

Евгений Федорин

Да уж действительно, как все хорошо складывается: раньше хоть и любила, но скучала, а теперь люблю еще больше и скучать некогда - надо кормить семью.

А.
Анюта .

раньше он отвечал: "я сильнее...", теперь без ответа молча принесёт молоко не того процента, батон вчерашний, сметану не той жирности

Alexander Voloshin

А вы пишите так... Молоко, батон ,сметана...Две улыбки,три тюльпана,настроение твоё...Я оделася в такое...!!!...В общем ....жду тебя давно...

Иоанн Пятый

Жена мужу пишет смс: "Купи курицу". Муж отвечает: "Целую". Жена в шоке: "Я тебя тоже целую дорогой", Муж: "Дура! Курицу целую брать?"

Dmitry Sazonov

Проза жизни. Так и должно быть. Главное осознавать что чувства надо поддерживать, а потому: "Молоко, батон, сметана... любимый!

Ольга Кузнецова

Ну,чтобы чувства не терялись,пробуйте писать хотя бы так:"Люблю тебя,Батон!Хочу тебя,Сметана!Целую тебя,Молоко!!!))))))))))))))))))))

Анатолий Николаевич

Из всего этого и состоит жизнь. Я по другому:: любимая здравствуй, я принёс всё что ты хочешь. И вместо "ПОКА", "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ",

Ростик Васильев

свадьба дети стирка уборка.семейная жизнь.скоро старость время неумолимо..главное не позволять душе лениться и стареть

Владимир Коноплев

Привет дорогая!!! Никогда не надо унывать!!! Надо и сейчас люблю, целую, скучаю................А то слова забудешь эти....................

ッМ
ッМатрёшкаッ

Приветик))))))

Ольга Ефимова

На самом деле это так класно! Берегите любовь... неописуемо когда некому писать те же банальные молоко, батон, сметана...

НЕ
Надежда Егорова

Ну неужели так трудно приписать в конце - "по-прежнему люблю!" - он вам ещё и цветочки купит - и вечер будет "в шоколаде")))