Алена Руденко

Подскажите вот такой вопрос насчет Кооперативного дома И оренды

Я живу в кооперативном доме у нас в доме есть как и у всех подвал я хочу взять подвал под свое руководство ну тоесть небольшую площадь пару подьездов ну не большое помещенье вот меня и интересует вопрос можно ли договорится об оренде или както решит вопрос так ну бесплатно и какие у меня есть права что сказать председателю дома ну насчет оренды или просто занятие помещения проще говоря как мне занять подвальное помещение в частном кооперативном доме для своих деяний имею ли я на это право живя в этом доме собрать там подписи или как при каких условиях мне могут отказать и на каких провах и как мне это зделать с каким усным заявлением или писменым подскажите пожалуйста ???

Какие мне надо собрать документы для этого или каму заявить ??

Излогаю от источника и имею ввиду может это можно и бесплатно или всетаки через оренду только !!!а запятые к черту !!

Ки
Киряхинсон

Кристина, Вы бы хоть одну запятую поставили. . Если дом кооперативный, у вас там есть управление кооперативом, которое вы выбираете, этот вопрос нужно ставить перед ними и если в уставе кооператива у них есть такие полномочия, они это решат сами, если нет - тогда только общим собранием членов кооператива.. Из документов= начните пока с заявления на имя правления кооператива..