Амина

Капусту солите? Напишите рецептик

Ответы
Мимино

Нравится10
Моментальная квашеная капуста в банке - просто бесподобный рецепт!

Поедается моментально

Рецепт моментальной квашенной капусты в банке
Получается очень быстро, делается очень просто, а поедается моментально Можете мне поверить Каждый год я делаю много банок за сезон и всегда ничего не остается И так что нужно: капуста белокачанная, морковь, соль, сахар или мед, охлажденная кипяченая вода, банка трехлитровая и желание конечно Количество капусты, если не хватит, то можно дорезать, а если лишнее, то можно в другую банку, например, литровую, или сделать салат Моркови берем по вкусу Я кладу немного Натираю на крупной терке или режу соломкой

Теперь аккуратно перемешиваем Мять ее не надо!!!и плотно укладываем в трехлитровую банку почти до верха Я наталкиваю кулаком, а вы смотрите сами чем вам удобно На фото показано, что морковку укладывают слоями, но я перемешиваю

Теперь берем охлажденную кипяченую воду и заливаем в банку Она будет впитываться, так как капуста плотно спрессована

Ирина Цветкова

Нашинковали с морковью, перет5рли с солью, утрамбовали, пересыпали перцем горошком, следующий слой. И немного сахарку для вкуса

Амина

спасибо

Сохранённый Диэлектрик

Не не солю , так прям по банкам распихиваю , чё её солить то ... бумажную 😜

Амина

почему бумажную

Сохранённый Диэлектрик

я другой не знаю

Амина

понятно

Саша Серегин

Капуста соль морковьи сахар по вкусу

Амина

ааа..сахар я забыла...

Саша Серегин

Тока с сахаром не переборщить

Амина

блиин

Саша Серегин

Соли много не бывает а сахар может испортит ь

Амина

я поняла

Элла

В интернете сколько хочешь рецептов

Амина

да знаю..

Валерий Сурков

Не царское это дело капусту солить

Амина

да ладно...все хозяйственные

Валерий Сурков

А я не про хозяйство. Я про немногословность

Амина

аа..ленивая просто

Валерий Сурков

Так тыкать пальцем в кнопки тоже труд

Амина

вот именно

Все Будет Хорошо

квашу с клюквой и яблоками

Амина

яблоки режете?

Денис Волосюк

Не солим , а квасим

Амина

хорошо. как квасите? я посолить хотела

Денис Волосюк

Посолить значит испортить и выбросить

Амина

понятно