Годана

А теперь, кто сможет объяснить появление Спрашивалки в моём телефоне, как отдельное приложение? 😑Это вообще как произошло без моего согласия?

Ответы
Александр Добрый

Интересно. Телефон адройд? Сходил в гугл маркет и аппстор - нет там такого приложения. Следовательно либо оно установилось из неофициального источника (скачанным пакетом, как вирус) либо это и не приложение вовсе, а просто ярлык на сайт...

Годана

Андроид, я яблоко не признаю

Александр Добрый

На андройд можно ставить не официальные приложения. Возможно подгружается скриптами какими ни будь - надо поизучать мобильную версию с имитации андройда в общем 🙂

Годана

О боже

Александр Добрый

Но это может быть и не приложение вовсе, а просто закладка из браузера (вроде на андройде так можно - вытаскивать закладку на рабочий стол, как будто это приложение отдельное)

Годана

Приложение, я его уже удалила.

Са
Санта

А есть в меню браузера хром пункт "добавить на главный экран"

Годана

У меня нет . Я вообще не понимаю как это произошло

Игорь

Отдельное приложение у спрашивай.ру.

Годана

Спрашивалка. Именно спрашка наша

Игорь

У нашей нет приложения. Может вирус?

Годана

Уже есть

Дайлова Надежда Гомель

Рассылают нагло по телефонам.

Годана

Удалила его .

Дайлова Надежда Гомель

Кого его?

Годана

Приложение)))

Нк
Нкозана

Часто заходишь с телефона

Годана

С браузера телефона

Нк
Нкозана

С одного единственного?

Годана

Да

Нк
Нкозана

У вас один и какой?

Годана

Не скажу)))

Нк
Нкозана

Топ секрет

Дуб Дубом

Первый раз слышу

Годана

Ага, я сегодня от испуга чуть телефон не выронила.

Дуб Дубом

Какая впечатлительная😁

Годана

Я подумала мне показалось...

La Testa

я не могу найти

La Testa

или это утка

Годана

Всё я выяснила, мой браузер добавил на "домашний экран" как отдельное приложение . Видимо я нечаянно это сделала ...

La Testa

угу.. по ходу да

Годана

Ну всё норм, удалила вопрос.

La Testa

пусть будет...

Пан Квинто.

Фигасе.

Годана

Удалила нафиг

Пан Квинто.

По щучьему велению..)

Годана

Скрин сделала .

Пан Квинто.

Как думаешь это случилось..?

Годана

Не понимаю, похоже на взлом

Пан Квинто.

Ужас..)

Акиана

Не знаю