Татьяна Карма - Нова

ВЫ знаете, что Корней Иванович Чуковский во первых не Чуковский, во вторых не Корней и уже точно не Иванович, а внебрачный сын одесского еврея и его хохляцкой кухарки?

Ответы
Wh

Николай Васильевич Корнейчуков, род. 31 марта 1882 в Петербурге, Мать писателя, Екатерина
Осиповна, работая прислугой в доме врача Соломона Левинсона, влюбилась в
его сына Эммануила и стала жить с ним гражданским браком. Через
некоторое время Екатерина Осиповна рожает дочь Марию, а через три года
сына Николая, который потом и станет детским писателем.

Татьяна Карма - Нова

спасибо

Блуждающий В Темноте

а все из за политики российкой империи по отношению к евреям

Old Cat

Да,что-то слышал об этом. Но это не важно. Важен результат

Курва С Котелком

аха Полно мемуаров Даже Репин с ним дружил

Сергей Волков

И фамилия у него была Корнейчуков. 🤣

Александр Медведев

Настоящее имя Николай Корнейчуков.

Владимир Тертус

Не знаю, прошу доказательств

Уху Евший

И что из этого?

Сергей Кравцов

Мне все равно

Aq
Aquarius

На глобус

К.а.н.он

Ну и что?

Карлсон

Мне пох.

Майя Зырянова

вкурсе

Апполинария Эпаминондова

И что?

Юрий Ласковец

аха