Алексей Странник

Уважаемые люди ! Задающие вопросы я не совсем понимаю вашей Агрессии ,вы что хотите ? Услышать Правдивый правильный ответ ,или ответ который вам понравится ?

Ответы
O X A N A

Пример: У меня есть вопрос про лучшую песню 2020 года. И песня ДДТ прилагается) Вот сейчас некий Акакий пишет про неё: "Ужасссс..." Я: "А Ваш-то вариант мы услышим сегодня?" "Нет"... Что сказать Акакию?)) На вопрос он не ответил, молча пройти мимо не смог, но свой негатив счёл нужным выплеснуть.)

Даниил Белевитин

А я просто уже не люблю Шевчука))) Написать мое мнение?))) Где Акакий??? Он согласен со мной?))))

O X A N A

Всё дело в том,что я не спрашивала, нравится ли кому-то Шевчук или эта песня?))) Я спросила о ваших вариантах.

Даниил Белевитин

Все равно, требую Акакия!)))

O X A N A

Ищи под вопросом)

Даниил Белевитин

Леееень)

Владимир Зевахин

Привет! Подскажи пожалуйста, как заблокировать хамство, оскорбления на спрашке, удалить хама со спрашки.? Мне сегодня нахамили... обозвали электриков п....и... как его удалить со спрашки? И наказать!

Марина Ежевик@

Чаще всего,когда человек задаёт вопрос,ответ он уже знает и хочет лишь подтверждения.Люди часто не имеет критического мышления,искренне считая,что их ответ -истинна.🤷‍♀️

Алексей Странник

Я знаю что я ничего не знаю ! 😉

Марина Ежевик@

🤭всё знать невозможно.

Алексей Странник

Вам и не дадут )) ....может быть когда нибудь .....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😇😇😇😇😇😇😇😇👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝ОТ И Я ТОЖ ТАК САМОЕ БЛИН

Оля

🙂 мне кажется, иногда, задавая вопрос, люди не всегда хотят слышать на них ответы, ни хорошие ни плохие))) да вопросы здесь на 80%, не вопросы совсем, а личное мнение

Алексей Странник

Очень приятно "Царь " 😉

Оля

Почему Странник?)

Алексей Странник

Честно ? ) Готов ответить на этот вопрос в личке если действительно интересует ) ,а так пусть каждый вкладывает свой образ ,тренирует фантазию 😉

Оля

Ответь в личке)

Светлана Николаевна

А вы просто отвечайте, если будет агрессия от автора, не отвечайте. А если нет, ведите беседу. И никогда не пишите, то, о чём вы написали в конце. Не нужно нравится.

Алексей Странник

Благодарю !

Светлана Николаевна

Я тоже бываю получаю на свой ответ, или комментарий, всякую чушь, тогда просто "пропустить".

Натали

Здесь столько разных людей которые задают странные вопросы неадекватные вопросы на которые ждут такие же ответы..может таким образом ищут себе подобных?

Ѻлегъ

Лёха, если я задаю вопрос, я хочу услышать мнение других людей. правильно оно или нет - меня не интересует ...из многих правд складывается истина

Алексей Странник

Согласен ...так зачем проевлять агрессию ,прочитал сделал выводы и дальше !

Ѻлегъ

увы, часто люди за агрессией скрывают свою уязвимость

Лю
Любовь

👍👏 Супер замечание. Порой ответишь КАК понимаешь или КАК знаешь и...пошло-поехало отрицательное- НЕТ, потом хамство вплоть до оскорблений!

Михаил Зарипов

Вопрос правильный. Есть вопрошающие, которым нужен не ответ, а подтверждение. На их вопросы отвечать бессмысленно - будет агрессивный спор.

Δυ
Δυσφορέω

Очевидно же, что нужен только такой, который понравится и который будет совпадать с точкой зрения вопрошающего.🙂

Алексей Странник

Блин ,хоть бы подсказку оставляли )

Δυ
Δυσφορέω

Не уверена, но, возможно, чем-то подобным является "согласны?")

Алексей Странник

Как можно соглашается с тем ,что ты ничего не понял )))

Δυ
Δυσφορέω

Ну, знаете... Может, желание выглядеть умнее, чем на самом деле.)

Алексей Странник

Тут согласен ,может быть всё что угодно )

Светлана Костина

Правдивый и правильный не всегда одно и то же.Но наверное больше хочется услышать тот ответ,который понравится.🙂

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Просто знать мнение по существу. Зачем ввязываться и принимать агрессию, если есть кнопка -пропустить?

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как так? Руки две, одна лопата лишняя.

Алексей Странник

На всякий случай ) тебе отдолжить например 😉

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! ) У меня есть.

Алексей Странник

)) всегда рад 😉

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно! )

Зоя Иванова

Правдивый правильный ответ, который совпадает с моим правдивым и единственно правильным мнением😄

Анни Странница

Точно. Замечала часто. Я пишу ответ, какой считаю нужно. Но определенно хотят услышать своё.

Пани Тася

Я агрессии особой не заметила, больше всего самолюбование , граничащее с нарциссизмом🤣

Светлана Спицина

агрессивны по причини одиночества, недопонимания и недолюбленные или не любимы вообще

Сергей Хрулёв

На мои ответы почти никто не реагирует. Спрашиваю а зачем задавали-то? А в ответ тишина.

Алексей Странник

Видимо они выбирают другого собеседника .

Сергей Хрулёв

Да на здоровье. Вот простая арифметика. Я отвечаю на 2-3 вопроса из 1000. На мои ответы адекватно(до конца) отвечают 2-3 человека, тоже из 1000. Я счастлив.

Алексей Странник

У каждого свои представления о счастьи )) всё перемешалось .....

Сергей Хрулёв

Если тебя не достают, это уже немного счастья. Я же не обобщаю.

Александр

нах-й никому не сдался твой правдивый и правильный ответ)))))))))))))))))) тут общаются)))))))))))

Elena Vaynerman

Конечно второе. Людям не нужна правда, людям нужно...А фиг знает, может просто общение.