Елена Галкина

Ну, что дорогая спрашка? Кто тут пионером был? С праздником что-ли?

Ответы
Виктор Бурдюг

Я был пионером -+горнистом + барабанщиком в одном флаконе. А когда назначили ответственным за "салют", то всей школой два дня ловили.

Елена Галкина

Ахахахах, а макулатуру и металлолом тоже помнишь как собирал

Виктор Бурдюг

Было дело. Даже бабушек через дорогу переводил. Надеюсь, у Ящера зачтется...

Елена Галкина

Какого ящер? Просвети тетеньку неграмотную

Виктор Бурдюг

У древних славян аналогом Сатаны был Ящер. Подземный мир, семь царств, Черное Солнце и все такое...

Елена Галкина

Честно скажу, не знакома

Виктор Бурдюг

Да и не к чему , думаю так... КТО его знает, кто куда попадает. Особо то делится никто не рвется.

Юрий Стаценко

Взаимно,даже ГДРовский галстук,красный и синий, где то сохранились,а вот наши не дожили.

Юрий Стаценко

Понял. 🌹

Елена Галкина

Макулатуру и металлолом тоже собирали?

Юрий Стаценко

А как же,школу то я закончил еще при Союзе.

Елена Галкина

Ладночки, Юра, спасибо что скрасили день разговором и воспоминаниями досвиданья

Юрий Стаценко

Всего хорошего!

Владимир Литяйкин

Умница, и вас с 19 мая, будучи пионерами мы уже один раз в те годы открыли купальный сезон

Владимир Литяйкин

А кто их пересчитывает?

Елена Галкина

А самому как? Я только одну пока слышала грущу в Твери

Владимир Литяйкин

И я одну в Мордовии

Елена Галкина

А еще поверье что купаться нежелательно после 2 августа в центре России, потому как Илья пророк два часа уволок и олень Рожки в воду опустил и вода остывает якобы, риск простудиться, хотя я и до сентября плескалась в жаркие августовские деньки,.......

Владимир Литяйкин

Что я Вам и желаю в дальнейшем

Мужик - Ром

спасибо ) и вас с этим чудесным праздником ))))))) 🌹 🌹

Елена Галкина

Спасибо уважаемый

Мужик - Ром

))))))))))

Владимир Курочкин

Спасибо дорогулечка, пойдём макулатуру собирать....

Владимир Курочкин

А если с пионерским галстуком собирать- правильно поймут?

Елена Галкина

А попробовать?

Владимир Курочкин

На скорой, в усмирительной рубашке, не увезут?

Елена Галкина

В лес по грибы хожу, знаешь сколько металла там?! А про рубашку то,?!?! .... Нет слов...

Владимир Курочкин

Скоро и в лесу всё соберут...только время нужно....

Костя Дрешер

был пионером икомсомольцем а вопроса не понил

Елена Галкина

Так с праздником что ли? А 29 октября день комсомола

Игорь Чернацкий

Я был! Спасибо Большое! И вас с Праздником!

Игорь Чернацкий

К сожалению более таким я не интересуюсь.Разачаровался.Тем более такие передачи делают для стран третьего мира.А я не хочу что бы меня считали из такой страны.Да и старамоден я. Предпочитаю песню "Клён" и ей подобные.Так что извините если чем обидел.

Елена Галкина

Давайте болеть за нашу Полину, и пусть прославиться фамилию знаменитую

Игорь Чернацкий

Хорошо! Давайте!

Елена Галкина

Ладушки, завтра выход день и отоспимся

Игорь Чернацкий

Прекрасно!

Леонид Смирнов

Было дело. Будь готов! Всегда готов!

Елена Галкина

Ну вот рада искренне что помните, как вчера было и макулатуру и металлолом сдавали?

Леонид Смирнов

Ну а как же это забудешь, молодые ведь были.

Елена Галкина

Осталась тихая грусть воспоминаний

Вячеслав

ну да,за это стоит тяпнуть! 🍷

Елена Галкина

Ахахахаха я чз два дня тяну, др у меня

Владимир Шайкин

Ну да, ... взвейтесь кострами ...

Елена Галкина

Агаась

Елена Галкина

Хз как ее примут выступление

Владимир Шайкин

Мне то понравилось и показали со всех сторон. Хорошо получилось.

Елена Галкина

Дай Бог!!

Александра Куценко

спасибо помним эти времена

Елена Галкина

Агаась, и я помню и песенку б взлететь костями вот ржачь ахахахаха ахахахаха, писала взвейтесь кострами а т9 гляди что выдал, хохочу что со стула свалюсь взлететь костями - вот умора то

Сергей Ахрем

Вот спасибо! И Вам счастья!

Сергей Ахрем

По моему она просто мазохистка.

Елена Галкина

А может ей внимания и любви не хватает?

Сергей Ахрем

Если бы не хватало, то не отталкивала бы меня.

Елена Галкина

Я не судья вам и вашей семье, простите и любите друг друга

Сергей Ахрем

И Вам счастья! А мне пожелайте терпенья.

Rima Kravcenko

кажется до 70 все побывали

Rima Kravcenko

согласна

Елена Галкина

До встречи в спрашке и спасибо вам

Rima Kravcenko

спасибо.ожидеам

Елена Галкина

Ладушки, пока

Rima Kravcenko

😎

Ал Грохман

И вас тоже с праздником

Елена Галкина

Спасибо

Ал Грохман

На здоровье. БУДЬ ГОТОВ

роман барсуков

я был а что за праздник

Елена Галкина

Пионерская организация детей России возраст с 10-14 и галстук на шее носили , забыли? Или вы не в СССР рождены?

роман барсуков

про это можно не рассказавать,принималив 84-85г.поэтому и не помню уже,ещё на Авроре!

Елена Галкина

Тихая грусть воспоминаний и босоногое детство наше

роман барсуков

босыми ногами не бегал но мороженки по 7 и 11 коп застал и газировку за 3 и квас из бочек,РОМАНТИКА

Елена Галкина

Я родилась в Чимкенте и температуры достигали +44-+50 в тени и обуви ноги не знали все лето и изволь не вылезали

Людмила Бондаренко

Спасибо!!! Тебя тоже !!

Людмила Бондаренко

Поздравляю !!! Чем пахнет яркий майский день?Весенними цветами?В садах вовсю цветет сирень,И ландыш – на поляне...Веселый щебет ранних птахМне льется прямо в уши.И привкус кофе на губахБодрит и греет душу...Чем пахнет теплым майским днем?Костром, пчелой, духами?А, может, вспомнив детство, дом,Почуешь запах мамы?А просто, пахнет день Весной,Травой, дождем, здоровьем...И нежной лаской, теплотой,И Счастьем, и Любовью!

Елена Галкина

Спасибо, вот и глаза мои застывает слезы

Людмила Бондаренко

Надеюсь от СЧастья !!! СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ !!!

Елена Галкина

Океюшки, до встречи онлайн

Наталия

Я была. С праздником!

Елена Галкина

Эхехе, старею

Наталия

и я тоже.

Елена Галкина

Все будет хорошо, но что-то ушло безвозвратно навсегда

Наталия

Конечно, все проходит.

Елена Галкина

Осталась тихая грусть воспоминаний

Ел
Елена

Елена !!!! ау! я была!

Елена Галкина

Агаась южный Казахстан

Ел
Елена

актау!

Елена Галкина

Алатау

Ел
Елена

Леночка! не Алатау--------а Актау бывший город Шевченко на берегу Каспийского моря!

Елена Галкина

Мы сами на разных языках, я про Чимкент а вы про свое и спасибо за уточнение,

Александр Рудас

Ура!!! Всегда готов!

Елена Галкина

Вам 5 баллов, спасибо, что отозвались

Александр Рудас

И Вам Леночка! Большое спасибо, что не забыли!!!

Елена Галкина

Слабо вспомнить день комсомола? Подскажу, в октябре

Александр Рудас

Договорились! Помянем хорошие времена...

Елена Галкина

Болеем за Полину? Первый канал сейчас поет

Анатолий Галушкин

Спасибо!взаимно!))

Елена Галкина

Океюшки