Daniya Shagatayeva

Он не парень, а сокровище! Так и хочется его закопать...

Ответы
Nekt Nektov

...и памятник поставить ...и надпись на нем написать ...и фотку пришпандорить ....и цветочки положить .....- вот что зависть с людьми делает ...

Михаил Пахомов

ага,это типа тога как .девушка а у вас есть парень.нету..как так у такой красавицы,умницы и нету парня.сдох сука от счастья))

Yuran

лучше кому нибудь подарить .пускай другие помучиются. есть такие кому охото сделать пакость.

Дмитрий Шорохов

не боишься? посадить могут!!! А если его найдут, то 75 % от него достанется государству!!!

Яна Коноваленко

)))))) не забудьте перед закапыванием дать лопатой по голове! Чтобы не раскопался!

Андрей Зорич

)))))....буду теперь знать что думает девушка когда называет меня сокровищем)))

Гуля Темергалеева

да,да и так бывает.я мужа иногда так люблю так бы и забила тапком до смерти.

Сергей Шашков

И вообще , как всем повезло, что он родился! Хоть посмотрим, как сдохнет....

Юлия Семенова

только надо иногда вовремя вспомнить о том, что он есть)) и раскопать

Вагонка Красноярск

молодость... сокровище лелеять и беречь надо ) и любоваться на него )

Евгений Шевченко

Не забудь составить карту, вдруг заклятой подруге понадобится 👿

Олег Лощилов

Она не девушка а жемчужина Так и хочется её в ~раковину~ засунуть

Выхухольный Конь .я

желательно мертвым, чтоб не выбрался и глубоко, чтобы не нашли)

Sajko Uzkushi

Еще Остап Бендер говорил "Я чту уголовный кодекс!" Чем ты хуже?

Екатерина Кутузова(Ютт)

да поглубже и на необитаемом острове, чтоб никто не нашел

Тимур Федиахметов

Начнешь закапывать, наткнёшься на другое сокровище...)))

Айнур Мукашева

тогда после этого - он станет не сокровищем, а мумией)))

Татьяна Костромитина

Зачем? Его надо рядом иметь и радоваться,что оно есть.

Андрей =)

а вдруг его какая нибудь кладоискательница найдет=)

Борис Авилов

Не зарывайте сокровище, не лишайте девушек радости!