Звездочет Дальнобой Торонто

и так праздники закончились отгремели праздничные салюты и у кого в кармане в место денег фига

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Наверное, у многих. "Бедные" и вечно жалующиеся на жизнь россияне только за новогодние праздники потратили на застолье и подарки три триллиона рублей! Ни одна европейская страна, в том числе и США, не смогли себе позволить таких расходов! Поистине русский размах. Люди брали кредиты, чтобы оторваться по полной, а потом попасть в зависимость. Уж есть над чем подумать. Наверное, снова Путин обвинят...

Милота))

Откуда будет что то в кармане, если зарплаты ниже прожиточного минимума

Екатерина Щербакова

Да у большинства Была пол фиги а теперь целая фига!

Лариса Мельникова

так закупленных продуктов на полгода хватит

Галина Лебедева

как не было у меня денег, так и сейчас нет.

Василий Чабанюк08

У большинства.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У каждого второго жителя этой страны

Владимир

деньги как уходят так и приходят

Ирина Цветкова

Ну не совсем, мелочишка бренчит

Людмила Канивец

Не в первой! Прорвемся !

Ма
Марина

У всех 😄

Звездочет Дальнобой Торонто

у меня нет у меня все ок

Ма
Марина

🤔будем знать к кому обращаться😜

Ма
Марина

Это ничего

Ма
Марина

Шучу я, Анатолий😊

Шепот

у всех

Звездочет Дальнобой Торонто

мдя а у меня нет