Семён Карамзин - Король Общения

Мой самый любимый клип 2022 года.. А ваш какой самые любимый клип в этом году?...))

–1
Ответы
Марфа Васильевна Я

.. а меня вот эта не отпускает , именно, сейчас

Семён Карамзин - Король Общения

Отличный клип, тонкие переходы музыки к смыслам, пронзительные взлеты, немного слова отстают от энергии музыки, ну и по пацански он руками размахивает. В таком клипе, где красавица девушка, это не к чему.

Марфа Васильевна Я

Меня очень зацепило сама песенка, клип так себе ..

Семён Карамзин - Король Общения

В клипе есть много интересных находок. Девушка очень красивая, и удачно вписалась, но вот над поведением певца в кадре должен был поработать хореограф. Нельзя же рядом с такой красавицей себя по пацански вести..))

Марфа Васильевна Я

А может это был именно его стиль.. он везде такой

Семён Карамзин - Король Общения

Культур-мультур надо соблюдать, когда идешь с красивой девушкой в ресторан, и тебе играет скрипка..))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Люблю уж группу Akcent! Але слушаю 💛💙

Семён Карамзин - Король Общения

Хорошее переложение старой песни на новый мотив. Но видеоряд не годиться. Нельзя же под такую песню подставлять видеоряд похожий на израильскую военщину. Все же в меру надо. Сюжет должен пояснять песню, а не служить идеологической фишкой для пропаганды.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Пропаганда дещо інше, це відео досягнень в бойових діях українських ВСУ!

Семён Карамзин - Король Общения

Ну это ерунда. Примитивная пропаганда. Клип надо делать талантливо, а не так на скорую руку из чужого видеоряда. Вот у вас же есть клип Перемога?.. Вот он сделан классно. Все четко. А тут взяли народную песню и под военщину подложили. Ерунда..))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

І знову не вірно, це особисті відео кожного захисника України зібрані в один ролік. Тобі походу не відомо як створюють ролики. Одне в місках - пропаганда!

Семён Карамзин - Король Общения

Ну ты дурачок, я сделал не меньше пятидесяти роликов, а ты меня будешь учить, могу я делать их или нет..))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Дурачок ? 👎🤣🤣🤣 Ну ну, твої таланти мені вже зрозумілі ☝️

Ирина Карпова

как и в прошлом, и в позапрошлом- юрочки шатунова.

Семён Карамзин - Король Общения

Что то вы припозднились. Уж одни и те же песенки десятилетиями любите... Он хорош, не спорю, но время идет вперед..))

Ирина Карпова

а это мое личное дело.

Семён Карамзин - Король Общения

Класс!.. Это я люблю...))

Семён Карамзин - Король Общения

Классный кпип получился!.. Мне нравиться.. Я долго снимал всякие клипы. И любитель их смотреть..)

Сабрина

моего любимого 42 года уже в живых нет

Семён Карамзин - Король Общения

Ну и Пушкин не всем нравиться, что поделаешь, на вкус и цвет..))

Сабрина

ну да и мой любимый не всем нравится

Семён Карамзин - Король Общения

Но даже если вы не любите его, то факт остается фактом - это лучший певец России, и рядом никого не поставишь. Что касается Пушкина, то да... это поэт, который создал школу русской поэзии, самой лучшей в мире.

Сабрина

мне Градский больше нравится

Семён Карамзин - Король Общения

Градский хорош...)) Но с Магомаевым его все же не поставишь.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Пусть будет этот

Семён Карамзин - Король Общения

Это сделано на высоком техническом уровне. Снято также сильно. Но все же не хватает своей музыкальной оригинальности. Я бы сказал, что это технократический клип.

Ал
Алекс

Песни хороши на русском языке

Семён Карамзин - Король Общения

Польский язык и Русский язык вышли из корня одного языка. По генетике, русские и поляки, идентичны.

Ал
Алекс

В общем звучание то приятное, тут ваша правда

Семён Карамзин - Король Общения

Для меня удивлением было узнать. Что славяне 4 тысячи лет говорили на одном языке и были единым народом. и только тысячу лет назад произошло деление по языкам и появились, поляки, болгары, русские... То есть мы по языку разобщены только тысячу лет. А так мы единый народ.

Па
Павел

Бог и мама самые Любимые

Семён Карамзин - Король Общения

Это личные уже отношения, а я говорил об отношении к искусству, что в нем нравится.

Па
Павел

Так надо и говорить было ...нравится

Семён Карамзин - Король Общения

Так у меня и сказано, что любимый клип, и это из области искусства, а не жизни.

Ал
Александр

Мне тоже понравился.

Елена🇷🇺

Мне тоже не снятся в черте города,а за чертой ,в основном это я и немцы😂😂😂я шучу вы меня понимаете,сны снятся яркие и красивые,но я их быстро забываю.

Семён Карамзин - Король Общения

От нас ушел дедушка. А чего?.. Да мы завели немецкую овчарку. А он, старый партизан, сказал: или я, или немцы!....)) Ну это вообще хорошо, если с такими ощущениями красивого сна просыпаться. Это интересно с той точки зрения, что сон рассказывает о вас. Если яркое и красивое, то значит ваш мир создан из красоты.

Елена🇷🇺

Ой ,рассмешили 😁😁😁👍не задумывалась об этом,что сны говорят о внутреннем мире,но то что настроение с утра хорошее это точно

Семён Карамзин - Король Общения

Здорово.. Вы просто сама себе психотерапевт. Это под грузом нашей действительности, забор, раздражений уметь все это отринуть и видеть красивые сны, значит уровновешивать себя в этом мире и жить с ним в гармонии..))

Елена🇷🇺

Доброго вам утра!!!!🙂

Ал
Алексей

Семён Карамзин - Король Общения

Вот на Украинской эстраде звезд хватает, а на российской никого нет. Те кто подают надежды быстро исчезают, все старые лица..

Ал
Алексей

Сомневаюсь что многие на нее вообще стремятся. Все таки сейчас тв пытается проникнуть в интернет, а не наоборот, как это было лет 12-14 назад

Семён Карамзин - Король Общения

Ну я смотрю клипы, слушаю укр песни, иногда и вижу, что мне они интересны. А послушаю любую современную российскую песню, так скулы сводит. Ни спеть, ни снять клип толком не умеют.

Ал
Алексей

Есть такое. Особенно обидно когда креативные люди набирают хоть какую то популярность, попадают к «классным» продюссерам, и теряют себя, да вообще все

Семён Карамзин - Король Общения

Это верно. Расцвет эстрады и умения снять хороший клип на простом материале был в девяностые, вот тогда был захлест. Много талантов явилось, но потом все пошло на нет... Государство не поддерживает. и таланты утратились.

Евгений Брунеткин

Семён Карамзин - Король Общения

С каких это пор негры, которые сопровождают певцов и исполняют реп превратились в геев?.. Это бы им явно не понравилось..

Евгений Брунеткин

не..не в геев.. в пидорасов

Семён Карамзин - Король Общения

Ну вас эта тема чего то проняла...)) Я дальше искусства не иду. Что кто зачем. Смотрю клипы и восхищаюсь.

Гостья

Семён Карамзин - Король Общения

Грустная песня.... Клип не смотря на свою простоту точно отражает содержание песни. Но я все же за оптимизм в песнях.

Гостья

да, согласна. нагнетает

Семён Карамзин - Король Общения

Это уже традиция. И это плохо. Если посмотреть на польскую эстраду, там веселость главное в песнях.

Селия Вымри

Семён Карамзин - Король Общения

Отличная песня, великолепный видеоряд.. Надо же.. как обыграли!..

Алексей Горталов

🖼 вот

Семён Карамзин - Король Общения

Ну ныне уже не годны. Так что этот клип давно устарел..))

Алексей Горталов

Я призван. Я буду воевать. Но сделаю всё чтобы остановить войну

Семён Карамзин - Король Общения

Как же вас призвали?.. Вы что генерал в отставке, что вас в шестьдесят лет призывают?..))

Алексей Горталов

Не. Сержант разведки

Семён Карамзин - Король Общения

А как же вас могли призвать, если вам под шестьдесят, а призывают да же не до пятидесяти, как по закону, а до тридцати пяти?.. Вас даже добровольцем не возьмут..))

Алексей Горталов

Я разведка

Семён Карамзин - Король Общения

Ну и что?.. Закон един. Солдатско сержантский состав подлежит призыву до 50 лет. А вот генеральско полковничный до 65 ..))

Роман

На каком языке?

Роман

А сама группа из Румынии.

Роман

Ну хорошо. Я все равно такое не слушаю.

Николай Смирнов

Класс.

Семён Карамзин - Король Общения

Ну хоть кто похвалил..)) А то разводят бодягу...

Александр Грызлов

Нету

Семён Карамзин - Король Общения

А вы посмотрите польские песни, может вам что нибудь там и понравиться..))

✔Н
✔️ Новости Дня

да

Ваня Иванов

..