Ва
Валерий

Северный поток 2 и турнукий в любом случае надо построить это те газовые пушки по которым не только Метан и Пропан пойдет, но так же можно пустить и Нифрит и напалм и любой другой боевой отраляющий газ и жахнуть по ворогам так, что они потом всю жизнь будут жалеть о том что вкладывали денежки для того чтоб в их сторону пушки эти выстрелили.?

–4
Ответы
Галина Смирнова

Какие темные мысли у вас в голове.

Ва
Валерий

мне не нужна зачистка.это просто потенциальное оружие как и атомные сттанции уже же была чернобыльская авария.её легко сделать.опустив электроды полностью вниз и снять блокировки и амбец и все станции мира рванут.

Галина Смирнова

Это могут сделать только безумцы,также как и ядерное оружие использовать.

Ва
Валерий

да

Константин

Отличная идея!

Ва
Валерий

ага

Ег
Егоза

Глупости

Ва
Валерий

ты и укол сделала и код получила?

Ег
Егоза

Нет

Ва
Валерий

я тоже не делал

Ег
Егоза

Даж не сомневалась

Пилбил Денегнедавал

Ебанько

Ва
Валерий

чем назвался тем и остался

Пилбил Денегнедавал

Такой же текст выдал однажды другой ебанько, который презик

Ва
Валерий

Такой же текст выдал однажды другой ебанько, который презик

Nick Moslem

Бред