Татьяна Архипова

Мужчины робкие и нерешительные. Придется брать инициативу в свои руки?

Ответы
Юлия Рязанцева

Вот!Вот какую грандиозную проблему Вы озвучили!Вот корень всех бед!Слабые!Нерешительные!Робкие! мужчины.Стыд и позор. Бедные женщины вынуждены брать инициативу и смелые поступки на себя, тем самым еще больше развращая "сильный" пол.Эти идиоты сидят и ждут кто победит, за той бараном и идут.Пе-чаль-но!!!

Татьяна Архипова

Очень... Вымирают мужики...

Валерия Радомская

Мой муж был противный!..=)5 лет разница между нами(я младшая) и ничего...добилась...Мораль басни: брак, малыш=)) Это не инициатива, а желание быть счастливым!Нет ничего постыдного,если девушка борется за парня...

marikawa

дочь. у тебя еще один киндер

Надежда Надина

не берите на себя мужские обязанности иначе он сядет на шею и свесит ноги!!!Они прикидываются не решительными, а когда им надо они очень решительные!!!!Не позволяйте им превращаться в женщин!

Татьяна Архипова

Да, это точно!))))

Надежда Надина

спасибо!)))

Андрей Андреев

- Алексей Петрович, вы допускаете телессные наказания в воспитательном процессе?
- Если речь идет о моем Вовочке, то я его луплю только в целях самозащиты.

Татьяна Архипова

)))))) Тоже нужное дело1)))

Андрей Андреев

- Да не кричи ты так! Что просил, то и принес! Я ж не знал, что дамские пальчики - это виноград!

Андрей Андреев

Говорят, что девушке, чтобы привлечь внимание на улице, достаточно надеть красное платье. Можно подумать, что парня в красном платье никто не заметит.

Татьяна Архипова

Только внимание это ему может не понравиться!))))

Андрей Андреев

да согласен. Мужчину голыми руками не возьмёшь... Тут много чего голого нужно...

Татьяна Архипова

Фи, Андрей, что вы такое говорите!))))

Олечка Рыжкова

Мужчина от природы хищник. И если он не добивается, то и не ценит!!! Если Ваш мужчина Вас не добивается, значит, это не Ваш мужчина!!!

Лидия Филь

Ну, если они такой нужны, то пробуйте. Главное, чтобы потом не пришлось коней останавливать и в избы горящие входить.

Наталья Гриднева

А семью содержать тоже сами будите? Ждите и кому Вы нужны сам подойдет.Зачем вред батьки в пекло лезть.

Татьяна Архипова

Да, так и получилось... Теперь буду ждать!))))

Евгений Онегин

женщины-помните.корпоративные вечеринки это ваш шанс.найти слабенького отставшего от стаи мкжчину.

Наталья Филиппова

а это не ты ,случайно?

Евгений Онегин

я по копоративам не хоже.хатит.

Наталья Филиппова

а у нас их и нет..

Евгений Онегин

тогда пролет

Hijran Khalilov

Не переусердствуйте, могут возникнуть побочные явления в виде пролета аиста над вашим гнездом...!)))

Hijran Khalilov

И не надо.., не в партию вступаете...)))

Татьяна Архипова

Боже сохрани! Это подруга у меня вечно во что-нибудь вступает: не в г*****, так в партию!

Hijran Khalilov

Eto toje umetj nado..!)))

Татьяна Архипова

)))) Или не надо!))))

Hijran Khalilov

Да, пусть не промахнется нога вступившего...!)))

Галина Бланка

ага, и потом всё время ухаживать за ним как за ребёнком.... и вообще, мужчина должен быть решительным

Татьяна Архипова

Согласна.

Наталья Погодина

сделаешь первый шаг и дальше придется делать все самой. так что лучше прошагать мимо таких мужчин

Татьяна Архипова

Так и бывает.... Проверено1)))

Наталья Погодина

я знаю) сама с таки столкнулась сейчас..

Татьяна Архипова

Значит мы подруги по несчастью!)))

Наталья Погодина

это точно)))

Наталья Винс

Это редкость, но не сомневаюсь, что есть такие. Научить его быть смелее, всё в ваших руках!

Nadezhda Bimmer

а потом удивляемся куда мужики настоящие подевались! нельзя брать инициативу! нельзя!

Татьяна Архипова

Опять ждать? Надоело уже....

Nadezhda Bimmer

верить! и настоящий появится непременно!

Татьяна Архипова

Что-то вера моя подходит к концу....

Светлана Кольцова

да ты права. всегда надо брать инициативу св свои руки. всегда и никогда не отступай

Tural Ismailov

нет, лучше довериться робким и нерешительным чем брать инициативу в женские руки ))

Татьяна Архипова

И куда они заведут? Боюсь, ничего хорошего из этого не получится!

Tural Ismailov

я тоже боюсь довериться женским милым ручкам

Оксана Пашковская

Нет, уж ! Робеет, не решается - его проблемы. Если мужчина добивается , он добьется.

Татьяна Архипова

Согласна!

Николай

За мужскую ,,инициативу" - двумя руками, а за кусочек хлебушка двумя пальчиками?

Наталья Семенова

Можно и так, но не потому, что они робкие. Просто инциатором может быть каждый

Елена Захарова

Смотря, какую инициативу. Не каждая делает мужчину решительным и не робким.

Татьяна Архипова

Ох, нежные они какие... И так не так, и этак не этак!)))))

Халида Мендыбаева

Зачем? Кому они такие нужны? Пусть размножаются сильные и уверенные в себе