Аксинья

Если бы была возможность что-то забрать из времен СССР в нашу жизнь, то что это было бы?

Ответы
Светлана Спицына

Это жизнь , как это возможно? Только память радует моментами из детства , о наших родителях , нашей первой любви , наших успехах и поражениях.

Аксинья

Помечтать-то можно... А все-таки нам повезло, мы застали те времена...

Светлана Спицына

Значит ты счастливы человек

Аксинья

Я бы так не утверждала...горя хлебнула выше крыши.

Светлана Спицына

Тогда всем досталось , но тыж не сломалась и не пропала!?) Козерог - птица гордая!)

Аксинья

А то...))))

Светлана Спицына

А я о чем) Победа , это ли счастие?)

Аксинья

Смотря какая...бывает, что и счатье.

Прохор Молчанский

Почти бесплатная коммуналка, бесплатная учёба, медицина, качественные, не дорогие продукты и никакой инфляции.

Оп
Оптимист.

Как же вам бездельникам халявы то хочется совдэповской. Бесплатно бывает только сыр в мышеловке для второй мыши и называется это ХАЛЯВА. В совдепии с каждого заработанного рубля платили 20коп остальные 80коп шли в ФОП и Р на халяву бездельникам. Просто одни платили за других?

Игорь

Наверное социализм, правящую систему, плановую экономику, образование и медицину, культуру и промышленность.

* Александр *

Образование, к примеру, медицину, пионерские лагеря, санатории, и ещё...автоматы газированной воды на улицах.))

Аксинья

👍🙂

Андрей Акбаров

Состояние души всегда приподнятое, уверенность в завтрашнем дне, люди были проще не было обмана

Елена Корсикова

Так мы и забрали. Все что у нас есть, все из Советского Союза. Жаль родители все уже ушли.

Александр Захаров

В основном интрумент модели авто 1х43, радиодетали и тд.

Ольга

Родные люди, которые остались в воспоминаниях тех лет.

Санёчек Я )

Человечность отзывчивость и доброту🤭во ляпнул 😂

Аксинья

Не ляпнул, а правильно все сказал.

Санёчек Я )

Ну хорошо 😁 если так

Владимир Асиновский

Сейчас трудно ответить Разве что цены на продукты

Лика***

Хорошее отношение между республиками

Курва С Котелком

Человек человеку друг товарищ и брат

Татьяна *

Да ничего ценного у нас не было...

Александр

Хех, курс доллара!🤣🤣🥲🤣🤣🥲

Владимир Жиров

Плановую систему экономики.

Бу
Бука

Даже не знаю... Ваш вариант?

Александр S

Это забрать невозможно...)

Владимир Ляпин

Молодость? Не, не вернёшь.

Евгений Трубников

Лучше себя туда внрнуть

Аксинья

А я бы вернулась...честное слово.

Евгений Трубников

Я бы то же

Аксинья

🤝

Дневной Заяц

Социалистический строй