Магистр Околовсяческих Наук

Вот смотрю я на ситуацию с праздниками и высказывания лидера духовенства...и возникает вопрос уже всем набивший оскомину....Лидер сегодня рассказывал о жертвенности ...надо мол жертвовать,...а пример не показал!!!....правильно ли сказал А.С.Пушкин про всех этих Бла Бла проповедников??🖼

Ответы
Таня

Мы добрых граждан позабавим и у позорного столпа кишкой последнего попа последнего царя удавим . Тоже,, говорят, Пушкин

Магистр Околовсяческих Наук

Ого..не слышал о таком

Hi
Hiреr

Да нее у него от болезни так на лице -нарушение обмена веществ точно, он же священник, а они люди скромные

Магистр Околовсяческих Наук

Да,.уже трудно работать надо было в молости меньше на ложку налегать

Св
Свят

Сразу видно : С голода пухнет . И почки больные .

Магистр Околовсяческих Наук

Ну это если честно фотошоп...на самом деле харя чуть поменьше,..однако не настолько меньше чтоб ее не показывать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну как...он же недавно икону какую то нашел

Виктор В

Избыточная полнота это болезнь!

Магистр Околовсяческих Наук

Ну так же вел себя и гендальф во властелине колец 3 части

Виктор В

Сбросьте атрибутика званий и все опять вернется к экономике!

Магистр Околовсяческих Наук

Экономически это был провал...примерно такой же как вложение средств в развал России Западом

Виктор В

Провал или нет это уже результат, а не причина!

Игорь

кепка на голове не сходится))

Га
Галина

А.С. Пушкин всегда прав

Магистр Околовсяческих Наук

Соглашусь как это ни странно...действительно...Пушкина не могу упрекнуть в неправоте

Ни
Николай

Да, конечно правильно.

Ни
Николай

Пожалуйста!

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ди
Дикая

Смотрите дальше

Вера Гудкова

Пушкин - гений!

Магистр Околовсяческих Наук

Это да...мы отметили даже что не замечен в неправоте

Степан Головачевский

👍🖼

Магистр Околовсяческих Наук

Не из одного... Элоах и дети это внеземная цивилизация а не боги...все теперь ясно??

Магистр Околовсяческих Наук

Вот этот Элоах...🖼

De
Denis

Ясно...

De
Denis

🤝

Николай Ntv

И неслуживые.

Николай Ntv

Хари зато отъели.

Магистр Околовсяческих Наук

Это потому что пешком не ходят

Николай Ntv

А вот зачем государство подкармливает их? Это не разглашается. Я случайно узнал.

Магистр Околовсяческих Наук

Я потом вопрос задам про особнячок патриарха..сегодня в передаче про раскол церкви показывали патриарха идущего через свой парк к этому особнячку...ну со вкусом построен....сразу вспомнился замок Галкина

Николай Ntv

Я знаю про это многое. Не зря гнали попов. Архитектуру зря портили, а кормящихся за счет веры верно.

Магистр Околовсяческих Наук

А..это да..хорошо вы сказали...кормящиеся за счет веры

Трижды Кот

👏👏👏

Галина

👍