Оксана Гуляева

Изначально стерва означало труп домашнего скота. Интересно почему женщины стали так гордиться, когда слышат сие в свой адрес?

Ответы
Ал
Александр

Интересно,даже и не знаю что вам ответить,наверное далеко не все знают настоящий смысл этого слова.Вряд ли кому то захотелось бы быть трупом животного,пусть даже и домашнего.))

Оксана Гуляева

Вот и я о том же Раньше в деревне это было ругательство Ну представьте семеро по лавкам и тут кормилица сдыхает)) А прикольно когда знаешь и смотришь как раздувается чье то самомнение)

Ал
Александр

Любите прикалываться?))

Оксана Гуляева

Я да Это мое хобби)) Я могу смеяться даже одна Ну зато мне редко бывает скучно даже с собой

Ал
Александр

Это хорошо!))Удачи и хорошего настроения!))

Оксана Гуляева

Спасибо И Вам позитива и удачи)))))))))))))

Нина Сосунова

Потому что это слово потеряло свой изначальный смысл и приобрело новый, который, видимо, нравится многим. 🙂

Вера Гордейко

сама была в шоке,когда прочла у Даля значение этого слова. думаю,если б дамы знали об этом....

Black Mamba

а кто сказал,что я горжусь? Если Вы гордитесь от своего имени и пишите

Оксана Гуляева

Я не стерва

Ирина Николаева

Не знаю таких женщин. Моих подруг это слово обижает.

Валентина Евстифеева

:Dникогда не нравилось когда меня так называли!

Ирина Щеглова

если ты гордишься,то извини я нет 🙂 🙂

Владислав Терентьев

О времена, о нравы!

Андрей Малыгин

Многие не знают истинного значения слова поэтому и радуются- поэтому и несчастны в большинстве случаев.

Валентина Кожинова

глупые наверно!!!

Оксана Гуляева

Точно!!

Валентина Кожинова

а может не хотят понимать значение этого слова

Оксана Гуляева

Ну есть такие самородки))

Валентина Кожинова

в себе увереные курицы можно так сказать!

Оксана Гуляева

)))))))))))))хаха точно))

Валентина Кожинова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Оксана Гуляева

)))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Николаев

РАЗВЕ ЭТО ВАЖНО?

Оксана Гуляева

Ну если Вам не важно Проходите мимо