Nora

Тройной одеколон "a la' classic "- это парфюм или напиток? для чего он предназначен..🤥

Ответы
Артур Недбайло

Тройной одеколон был разработан в Германии для солдат Вермахта. А позже подарили Красной Армии (когда мы дружили) ! 1. Освежить лицо после бритья. 2. Протереть швы в белье, Убивает вшей. 3. Похмеляться можно. Выпускался ТОЛЬКО в 200 гр бутылочках.

Nora

про вшей это Вы лихо))

Артур Недбайло

Может и смешно, но это действительно так !!

Nora

а если принимают внутрь-убивает гельмитов..вообщем нужная вещь))

Артур Недбайло

Ну такие подробности я уже не знаю.

Don Без Pardon

После Отечественной войны 1812 года одеколон попал в Россию, где российские парфюмеры добавили к нему три эфирных масла: бергамотное ,
лимонное и нероли , и назвали «тройной».

Nora

выходит парфюм

Don Без Pardon

Конечно

Тигр Очень Ласковый.

вообще странное изобретение, этот Тройной одеколон. Кто и зачем его придумал. Запах отвратительный...Может с какой-то технической целью? Ни когда им не пользовался...

Тигр Очень Ласковый.

действительно - вонь. К запахам отношусь очень строго.

Nora

это очень важный момент- запах..он может многое..как отвратить человека..так и привлечь.

Тигр Очень Ласковый.

есть люди равнодушные к запахам. Им все равно кто как и чем пахнет...

Nora

это у кого нос забит? у меня когда не было машины я лишний раз пешком шла..чтобы в транспорте запахи не нюхать)

Тигр Очень Ласковый.

У "нюхачей" сильно развита интуиция.

Илья Слепнев

интересно.На фотке собачка,говорящая,видать,про одеколон спрашивает.Даже не знаю,может ответ пролаять или промяукать.Люди интереснее

Nora

гавкайте..Вам пойдет

Илья Слепнев

даже и не знаю,но попробую,не злитесь,пжлста.Я правду сказал,смотреть на фотку приятней

Nora

на авке вообще то кошка))

Илья Слепнев

авка-это кто?

Nora

это кружочек..то что в нем))

Илья Слепнев

впервые слышу,но всё равно спасибо.Информация.Давно живу,но мало знаю

--
- - - -

-2 тройных и одну "Светлану"
-Вам не пофиг - берите 3 тройных и не морочьте голову, алкаши...
-Нет. 2 тройных и 1 "Светлану". С нами дама.

Nora

🤥 опа..выходит напиток

--
- - - -

Да

Сергей Павлович

Это самый универсальный одеколон. алкаши пьют. дети мажут укусы от комаров а кое-кто использует как одеколон.

Nora

кое-кто))

Сергей Павлович

У меня есть пару знакомых старичков.

Борис Бабкин

Он же "тройной", значит имеет три функции: 1) "парфюм"; 2) дезинфектор; 3) напиток (для больших любителей, конечно).

Леонид 獅子急 Шестаков

как говаривали в застойное время "Тройной" и "Саша" сливаются в отличный коктейль - "Александр Третий"...

Nora

о..а можно еще добавить*Огни Москвы*?

Владимир Дружин

Наполеон дал задание своим ученым создать антисептик и дезодорант в одном. Появился тройной...

Николай Симоненко

Если называется "Джин Мэри",то это напиток.А если просто "Тройной",то это одеколон,и антисептик

Владимир Рожков

Он идет как ингридиент к коктейлю "Александр III". 50% тройного и 50% одеколона "САША"😄))

Елена Дробчак

знаете..это раньше придумали для дезинфекции ран..его использовали а госпитале...

Елена Дробчак

хоорошо бы

Надежда Из Сибири.

Да будет так...только напомнить нужно

Елена Дробчак

напоминать...постоянно

Надежда Из Сибири.

А иначе нам удачи не видать

Андрей Дудошников

Это средство гигиены было разработано специально при наполеоне для солдат 😊

Анатолий

Для изготовления коньяка "Александр Третий" (старая совковая шутка... знакома?)

Nora

нет..а что там?

Анатолий

Смесь двух одеколонов - "Саша" и "Тройной"...

Nora

😏

Михаил Мещанинов

Парфюм конечно, но и как напиток тоже прошёл тестирование😜😊

Владимир Горшков

Всё зависит от денежных средств и вкусов,в одеколоне содержится до 70% спирта.

Ѻлегъ

это одновременно и парфюм и лечебное средство ...наружного применения, Нора

Nora

я имею в виду- как освежитель поле бритья не подойдет..

Ѻлегъ

отлично подходит и не пересушивает, уж поверьте мне

Nora

верю..Вы мужчина..у Вас кожа совсем другая..я бы не решилась на кожу одеколоном)

Ѻлегъ

😉 🌹

Nora

☕ спасибки!))

Малик Касымов

Кому как удобно его можно ещё как соус использовать в маринадах вкуснятина

Малик Касымов

У моего был огуречный и хвоя

Nora

о..точно и огуречный был)..только лосьен

Малик Касымов

Было время. Люди от дефицита поливали себя ацетоном всяким. Сейчас конечно не сравнить Мне. Аква ди Джио. Труссарди джинс Шанель хоум спорт. Нравятся хороший парфюм

Nora

интересный выбор

Малик Касымов

я не люблю резкий и сильный аромат нежней и свежесть

Sergio

Парфюм для рабочего класса. Чтобы запах потных портянок перебивать! 😎

Ягуар Ягуаров

Вообще то для наружного применения но для некоторых это элексир счастья