Санбай Манибай

- О, Фатима! Причиной их наказания стали совершенные ими в мирской жизни следующие деяния: 5. Грехом женщины с головой свиньи и туловищем осла была постоянная ложь. 6. Грехом женщины в облике собаки было то, что она была неуживчива со своими соседями, завидовала им и постоянно выискивала их недостатки. - Дочь моя, Фатима! Я искренне сочувствую тем женщинам, которые бесправно неподчиняются своим мужьям и причиняют им страдания. Горе им! Пусть же они прекратят это. Пусть они совершают поклонении

Ответы
Сестрица Аленушка

"Пусть они!... пусть они!..." - Не нашел в себе - не ищи в других.

Санбай Манибай

Желаю дальнейшего процветания!

Ольга

...бесправно не подчиняются... = примерно как сладкая соль.

Санбай Манибай

Желаю дальнейшего процветания!

Ольга

💐

Ирина Лавелина

А где - же мужские проступки. Опять только дамы виноваты.

Санбай Манибай

Стану с ней встречаться и при этом помогаю материально, делать небольшие подарки. Женщин надо поддерживать! Держать как ласковый цветок, тогда она день за днем молодеет, освежает ,рассветает! Так сказал наш пророк Мухамед (Мир Ему)!

Ирина Лавелина

Так вы и делаете . Как -же.

Санбай Манибай

Желаю дальнейщего процветания!

Татьяна

и зачем копировать здесь сказки из ислам сегодня?

Санбай Манибай

Желаю дальнейшего процветания!

Сергей Субботний

что это? чушь собачья - ответила фатима.

Санбай Манибай

Желаю дальнейшего процветания!

Жанна Сафонова

значит иначе было нельзя...

Санбай Манибай

Женщина очаг семьи!

Лора

вопрос в чем ?

Санбай Манибай

Ваше мнения об этих изречениях?

Лора

чушь какая

Санбай Манибай

Желаю дальнейшего процветания!

Светлана Костина

Бредятина.

Санбай Манибай

Были четыре ответа , все негативные! желаю дальнейшего процветания!