Виктория)

Что вы думаете когда видите человека, который мило общается только с теми, кто может дать отпор или выше статусом, а людей чуть ниже себя гасит, будь это работа, круг друзей, близкие? Разве не посещают мысли, что если дашь с этим человеком слабину, он отнесется так же и к тебе? 🤔

Ответы
Ценитель Прекрасного

Я думаю: "О, гляди-ка, человек, который мило общается только с теми, кто может дать отпор или выше статусом, а людей чуть ниже себя гасит, будь это работа, круг друзей, близкие!"

Виктория)

🤣

Игорь L

вы описали какойто гротескный образ. Т.е. это прям герой отрицательный-отрицательный. Но таких четких людей мало. Хотя у каждого человека есть выраженность в какой-то черте

Я-Неординарная Личность...

Неа.....не (посещают)...Я...проходя мимо-контроьный выстрел ....в Голову.......и-Нету.....посещать...........Как те?.....такой Вариант?)))))Жестоко?

Виктория)

Каким образом вы это делаете?

Я-Неординарная Личность...

Честно-не Помню..........

Виктория)

Смешно

Я-Неординарная Личность...

Иногда-да...))))

Hi
Hiреr

Это то, что сейчас возведено в степень в РФ -именно так можно чего то добиться на гос.службе или будучи бюджетником . Не удивляйся

Виктория)

Та ну не поверю. Я работы не боюсь и в целом не горда. В свое время я пару месяцев посудомойщицей работала, санитаркой, горничной, официанткой, кассиром, в салоне ногтями, консультантом, даже в покупочке охранником... И лишь изредка сталкиваюсь с людьми которые так себя ведут.

Володя

Прямо как про общение с женщинами описали. Они же моментально начинаю изменять, если почувствую какую-либо слабину у мужа..

Виктория)

Хуйню пронесли. Дешевый

Виктория)

Дорогой. К женщинам это не относится. Мы рожаем, даже если не работаем, детей воспитываем, за бытом смотрим. Даже если и не рожаем за бытом смотрим. Вы сам дешевый поэтому и рассуждаете так о людях.

Володя

"Кто имеет право заводить детей? Тот, кто, наверное, воспитан уже сам? Так ведь? Жениться имеет право человек физически здоровый, экономически независимый и духовно развитый, тогда он сможет что-то передать ребенку. Вы согласны со мной? Нет?

Тогда давайте выясним, что должен уметь мужчина. Он должен уметь прокормить жену и детей, которые появятся от этого брака. А какая женщина имеет право замуж выходить? То же самое: способная прокормить себя, детей и мужа, если с ним что-то случится. Правда, многие женщины возмущаются: почему я должна кормить? Отвечаю: потому что ни один умный человек не женится на женщине, которая не сумеет его прокормить, каким бы он богатым ни был.

Если моя женщина не сможет меня прокормить, я на ней не смогу жениться, даже если я сам могу прокормить хоть трех жён. Пожалуйста, сексом можно заниматься, но чтобы детей заводить, нужна только та, которая может прокормить мужа. Со мной ведь может что-то случиться? Да. А тут вдруг выяснится, что она не может меня прокормить…

Поэтому нормальный мужчина никогда не посадит свою жену вести хозяйство. Ну, не всякий, конечно, а тот, который хоть что-то соображает. А нормальная женщина никогда не откажется от социальной жизни. Она обязательно бросит мужа, если тот будет тормозить ее развитие."

Виктория)

Не хочу читать

Володя

Понятно. Удачи(!)

Серебряный Странник

я редко встречал таких людей) но да, слабину надо давать только с тем, кому ты доверяешь полностью. Вот, до самого конца...

Сармат Искандеров

Да, неприятные типчики, гаденькие и мерзкие. Сторонюсь таких, от греха подальше. Они обычно и стукачами бывают

Виктория)

У

Виктория)

Жаз

Влад Паладин

Это ушлепок до первой пиздюлины и потом начнёт присмыкаться перед тобой, так что начинай с пиздюлины ! 😀😀

Лю
Людмила

Я ко всем отношусь одинаково, но если какая нибудь курица будет меня нагибать, ей не поздоровится.

Виктория)

Как это нагибать?

Лю
Людмила

Объявлять мне войну

Виктория)

Идиотская затея объявлять кому-то войну. Каждый просто преследует свои цели. Вы тригернули во мне недавно произошедшую со мной ситуацию. Вот смотрите, Людмила, допустим вы на приходите учиться тому что вам нравится. Вы не желаете кому-то плохого и вам незачем, ведь людей этих даже не знаете. Вы своему наставнику "здравствуйте" он молча проходит к своему месту и сидит там, его обращение к вам как манна небесная. Набивать руку на рабочем месте вам толком не дает, каждая маленькая нова информация снова как манна небесная.Но вы пришли не за этими садо-мазо играми... Вам дали пару месяцев и вы понимаете что нихрена с такими темпами не поймете. Поднимается паника и вот тут вы начинаете искать варианты, где можете учиться и как вам быть. Потому что к концу учебы не вашего наставника будут ругать, а вас воспримут как идиотку которая ничего не знает... Так вот скажите мне, Людмила, чтобы вы делали на моем месте!

Виктория)

???

Лю
Людмила

Если ситуацию нельзя исправить, то это не те двери, как правило ведёт к несчастьям. Это раз. Зацепка за деньги, способности, привязанности и т. д. Мешают добиваться успеха.

Виктория)

Пусть люди сами за себя решают в какие двери им идти, а не за других.

Кот Кот

Нечего не думаю.
Это шестёрка обыкновенная приметивная.
Вобшем низшая ступень эволюции

Виктория)

Ого

Виктор В

Зачем вам нужны такие люди? Держитесь от них подальше и не вступайте с ними в полемику!

Главный Мух

был у меня в близком кругу такой чел............... после одного случая он самоустранился

Виктория)

Какого

Главный Мух

после того когда я по незнанке выпил пол литра натурального кофе

Главный Мух

у меня от него крыша съезжает

Виталий Ивженко

Тупой он .как сам чуть поскользнется его и те и другие сожрут знаю такого в живую

Михаил Пухов

Не приятны мне лицемеры. Но все равно стараюсь со всеми иметь ровные отношения.

Котэ Живущий На Излучине

С такими не имею дел... а если по работе, то обхожусь формальными отношениями ))

Сергей Дж.

думаю,что это высокомерный,заносчивый человек..с отсутствием понятия морали

Игорь Качесов

Я обезоруживаю его одной фразой; - "Вы потеряли хорошее настроение и улыбку""!

Мистер Исключительный

Кто пресмыкается перед высшими, сам топчет тех, кто ниже его.
Генри Бокль

Ал
Александр

это шестерки и стукачи кто так делает,такие и подставят в первую очередь

Давид

Среди моего окружения таких нет, а на остальных я не обращаю внимания))