Юлия Бобрышева

наушники rapoo h3050 . а драйвера не найду, при вставлении адаптора в бук происходит установка.

при вставлении адаптора в бук происходит установка. а потом выбивает ошибку rapoo wireless audio (ОТКАЗ) и всё , наушники не работают, на сайт изготовителя захожу, вбиваю названия, мне выводит драйвер, качаю ставлю а он мёртвый, бук перезагружал.

Екатерина

Посмотри в "Диспетчере устройств", прописываются ли твои наушники, если есть и с восклицательным знаком, то установи драйвера в ручную из указанного места, драйвера, когда скачал, не забудь распаковать в созданную под них папку.