...И Я Улыбаюсь Тебе..

Разводы.. расставания.. стало обычным, обыденным. А на самом деле ведь разрушаются не отношения, не браки, а неоправдавшиеся иллюзии. Мы придумали человека, наделили его свойствами и умениями, о которых он и не подозревал! А потом.. обиды, недовольства,разочарования.. Расставание. Разве ж не так, а, люди?

Ответы
Надежда Борисова

Доброе утро Лелечка,да все правильно ты сказала, напридумывают себе всякой разности, как будто в розовых очках ходят, потом снимают эти очки и все, вот она обыденность

Вера Гудкова

Об этом много думала, как воспитывать детей, чтобы они правильно относились к партнёру.Сыну всегда внушала, что учись,чтобы тебя не обижали и сам не обижай других.

Александр Жданов

так торопятся, многое отметают, а потом опа - разочарование, мол он/она не был/а такой. Да были. Просто очень хотелось...

Елена

Так. Просто люди не могут разговаривать. Сесть и высказать свои претензии, но без обид, грамотно и цивилизованно

Ира Бутенко

Верно. Надо научится узнавать друг друга, слушать и слышать. И подняться хоть немного над своим эгоизмом

Мудояр Яромуд

Есть терпимость и любовь.... И выше изложенное никак не влияет !

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и не надо. Это Ваше мнение. Зачем угождать?

Мудояр Яромуд

И Вам низкий поклон. Сударушка

13-Я

конечно, я ж дура думала он не будет изменять 😂

Григорий Шапиро

Так,так...Отсюда вывод: не придумывай...))

Кот Кот

Все имено так

Андрей Каширин

Брак не рушится? 😆

Андрей Каширин

Там причина и следствие

Александр Ипатов

а если любовь

Ирина Славянка

Так, конечно!

Аркадий

Нет. Не так.

Сварог

Не всегда

Василий Медведев

вы правы

X-M@N

Мож быть

Олег

Не факт!

Ирма Лаева

не факт

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Еще какой факт! Фирменный.

Ирма Лаева

всё индивидуально

Валентина Алтухова

Все так

К.а.н.он

А дети?