Ирина Гор

У нас с мужем завтра день Примирения и Согласия... Едем в магазин... Я примеряю, он соглашается!

Ответы
Де
Дед'уктор

Для меня всегда хождение с женой по магазинам было страшной пыткой))) особенно в парфюмы. 15 минут - и я в ауте!))) 😄 ... Не из-за денег! Из-за такого количества времени, убиваемого на просмотр, прощупывание, потрагивание, понюхивание, на вопросы "скока стоит" --- это невыносимо!

Наталия Лазнюк

А для нее знаете как сложно определиться?))) а вдруг дальше еще Что- нибудь лучше найдет))))))))))

Де
Дед'уктор

бесконечный кошмар))) Зато, Вы - женщины, в чем-то, можете понять мужчину, который не женат и в состоянии активного поиска! 😄

Наталия Лазнюк

Тут вы нас перещеголяли))))))

Де
Дед'уктор

Ну,.. чуток))

Luciana Свет В Окне

Мне нравится ваш праздник!!! Главное, чтобы муж не только соглашался, что Вам это идет, но и покупал...)))) На вооружение, что ли взять... только у меня будет несколько по другому : Я - выбираю, он покупает... ))))))))

Наталия Лазнюк

Правильно)

Ученик Доктора

Конечно согласится, чтобы вы примерили, а если вы пойдете дальше, то увы он не согласится в виду того, что этот день примирения и согласия, а вот если бы был день покупок и согласия, то тогда другое дело.

Андрей Мишутин

Сочувствую мужу. Это как сидела за обеденным столом семья и доска объявила, что написала письмо Деду Морозу с просьбой подарить ей компьютер, а маме- норковую шубу. Дед Мороз поперхнулся чаем...

Влад Фалинский

Желаю хронического здоровья,
прогрессирующего счастья,
рецидивирующего успеха,
гипертонической зарплаты,
и вечно беременного кошелька
без угрозы выкидыша ! С премерением !

Владимир Кадол

ну вы молодцы я вам жилаю чтоб вы померились и больши не когда не ругались дай бог вам симейного счястья благополучия и всего всего самог хоршиго а мене найти хорошию работу

Victor Sysoev

а, это у Вас , осенью была неделя,Весёлой уборочной. спасибо что приглашали. правда не очень справедливо. он веселился, А ты убиралась.

Руслан Омаров

Если это действительно так, то он подкаблучник... Даже в твоем подтексте читается что управлять финансами должен мужчина!!! и тчк!!!

Алексей Живноводенко

Каждые пол года плюс минус несколько месяцев ситуация будет повторяться ..... Я так понимаю вам нравиться жить в таком состоянии

Наталия Лазнюк

Всем нравится))

Алексей Живноводенко

в депрессивном истерическом

Наталия Лазнюк

Нет в юморном))

Алексей Живноводенко

Я думаю вы несчастны человек. Коминтариев не будет

Наталия Лазнюк

А вы не думайте обо мне )))

Джавад Гусейнов

а ты заведи его за собой в примерочную, и так всё примеряй, роняя всё с себя как бы невзначай ... поверь мне - ннна всё согласится!!!

С. Чеширский

Ага... И ещё пару таких дней и будет поездка в загс- соглашаться на развод. Позиция потребления им5т только эту конечную точку.

Сергей Сокур

Наверное.Я только отвожу в магазин и дальше,не мешаю.Терпеть не могу магазины.Максимум дохожу до кафе.Сижу и жду.

Lаzy

Лично я согласен на десять лет вперёд...Вот только избавили бы от поездок в магазин. Я лучше в машине посижу...

Наталия Лазнюк

Вот вы какой)

Lаzy

знаю. Несносный и противный))

Fed Fed

Замечательный праздник получается. А после завтра большой спортивный праздник- он у ТВ, вы - на подаче ...

Эдик Молодых

Скорее всего да, если вы оба согласны в этот день, но тогда и Вы должны с чем то согласиться, как и Ваш муж

Елена Эс

уточните: примИряете Вы всё-таки, или примЕряете? А то мож надо праздник в названии подкорректировать?)

Gi
Giorgi

ну это для вас день примирения а для него день терпимости и террора как домашнего так и финансового 😄

Малик Казиев

Здорово! Лучше бы это примирения происходило бы в ресторане-романтика и потом продолжение в спальне!

Марина Кайгородцева

здорово, у нас такие дни таже бывают. и они мне нравятся. но иногда и наоборот, мужа тоже одевать надо.

Наталия Лазнюк

А как же!))

Свириденко Дмитрий

Я обычно жену отправляю этот праздник отмечать с подругой. У меня не хватает нервов "праздновать". 😉