Алексей Еськин

почему все любили Брежнева и ненавидят путина?

Ответы
Вера Гудкова

Брежнева сейчас любят, а раньше сколько было анекдотов и смеялись над ним.

Алексей Еськин

так смеялись то по доброму не со злости.Про Сталина вое анекдоты не рассказывали

Ir
Irа

Любили Брежнева??... Не знаю, не знаю)))) Путина есть за что ненавидеть!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Потому , что путин враг советской власти.

Алексей Еськин

так он же коммунист и присягу давал советской власти и людей садал за нее

Валерий Ратников 🇨🇳

ещё и клятвопреступник.🥺

Алексей Еськин

и жену сутинеру отдал

Валерий Ратников 🇨🇳

так питерский бандюган, ему так положено.

Алексей Еськин

ну кааой он бандюган? ты сидел его фотки где он в малиновом пиджаке на заднем плане у Собчака?))) плакать хочется видя его и тогда был показушником

Валерий Ратников 🇨🇳

Гнида воровская.