Ша
Шальная🇷🇺

Обидно, почему у всех в голове тараканы, а у меня муравьи?

Ответы
Al
Alek...

Много по мобилке разговариваете.Тараканы не любят мобилку. Излучение очень вредное.Кстати,не прикладывайте мобилку к правому уху.

Александр

Почему же? Муравьи очень полезные насекомые. Я уверен, они натащили ВАм в Вашу прекрасную головку много чего полезного..

Warlock

Тараканы живут в щелях , а муравьи в муравейниках.. Если у Вини пуха в голове опилки . то не значит . что у него пилорама...

Вл
Владимир.

Муравьи? ))) и что, там теперь в голову палочку засовываешь и она становится кислой от спирта? 🤣 🤣

Вл
Владимир.

)))) а потом и глаза такие... 🤣 🤣

Вл
Владимир.

))))

Михаил Хорохордин

не тешьте себя иллюзиями. тараканы это и никакие ни муравьи. только мутанты.

Михаил Соколов

Фигли кому-то надо муровейник строить не всем же крошки по углам воровать !

Вень Лаш

Потому, что должна быть в женщине какая-то загадка... Или изюминка. 🙃

Дм
Дмитрий

Реже надо гулять по лесу , а чаще посещать подвалы это родина тараканов.

Дм
Дмитрий

Нет ? Подвалы не катят ?

Дм
Дмитрий

Дошла живи с муровьями и не жалуйся )))))в конце концов они свои родные .

Дм
Дмитрий

))))

Александр Мамедов

Муравьи хорошие и честные труженники.А тараканы это как махновцы.

Ольга Васюкова

Чего обижаться, вы ж оригинал, таких немного, многие с тараканами

Вита

можно муравьев выманить сладким
и тараканы заселятся)))))

Лю
Людмила

Тогда у тебя монархия , королева рулит , у меня демократия

Elena Bineckaja

Между прочим, в битве с тараканами муравьи побеждают...

Ша
Шальная🇷🇺

конечно, их больше)

Elena Bineckaja

Не только поэтому. Они ядренистей и целеустремленней...

Ша
Шальная🇷🇺

это -да)

Олег Кононенко

потому что тараканы-сами за себя, а муравьи это стадо!

Владимир Владимир

Муравьи никогда не спят.
http://tainy.net/43286-tak-spyat-li-muravi.html

St
Stormy

Обидно, что в головах у людей, какие-то насекомые

Ша
Шальная🇷🇺

это-да)

Андрей Глюз

Ты не такая как все...Хочешь прокачу на автобусе?

Ша
Шальная🇷🇺

на трамвае хочу

Андрей Глюз

И что же ты хочешь на трамвае?

Ша
Шальная🇷🇺

Свободен)

Ведающий.

У вас более тяжёлые грузы нужно перетаскивать)))

Sergey

видимо как и они - всегда несёшь всякую фигню.

Stormbringer

не расстраивайся... я со скорпионами борюсь

Ша
Шальная🇷🇺

)))))))))))👍