Ina Jin D Rin

А вы знаете 🤔, где не проходило масштабных 🕵️‍♂️ исторических 🗞 сражений ⚔️?

Ответы
Николай Журавлев

Конечно знаю! У нас в деревне Неурожайка есть речка Переплюйка. Как только стратегам подсовывали карту с предложением повоевать тут - все отказывались

Андрей Всехмудрейский

В Австралии и Новой Зеландии, Гренландии, Швейцарии и Монако. Да везде, особенно в Антарктиде😆😅😆😆

Виктор Шаламов

Конечно знаю. В Антарктиде на плато вокруг Южного полюса никаких сражений никогда не было.

Ina Jin D Rin

Большие пальцы вверх 👍🏽

:T
:Thinking:

Ну у меня точно проходили жесточайшие- где живу... Где не было их вообще не знаю...

Ina Jin D Rin

Подумала, что скажете про живот 😂

:T
:Thinking:

🐱 та не ) просто вокруг дома вечных огней хватает и братских кладбищ разных народов))

Alone In The Dark

Вроде в Пензе )) Переться на гору -ну пословица в руку)) Закидали бы динамитом))

Олег Соколов

Знаю. В моей кладовке. За другие помещения, не скажу, а вот именно в ней - нет.

Евгений Меньшиков

Куча мест, начиная с Эвереста и заканчивая Марианской впадиной. 🙂

Николай Кочубей

На северном и южном полюсах! Да и то судя по всему пока!

Владимир Ольшанский

Знаю,на побережье Северного Ледовитого Океана...

Николай В. Авантюрист

на Карибах (острава) провизия от туда шла тайком

Леонид И Татьяна

Весь мир познал на себе горечь кровопролитий.

в Гренландии , в В Антарктиде не происходило))

Davron Mukhuddinov

Там где история проходит сражения зная вас

Kорнелия

Везде где есть люди, там есть сражение

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Наверное и нет такого места на Земле

А В

Смотря какой масштаб имеется ввиду)

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

В Антарктиде) И в Саргассовом море)

Остановите Вите Надо Выйти

В америке. Придурки непуганные.

Кто-То

да.у нас(но спорный вопрос))))))))

Сергей Сергеев

В Швейцарии, если взять европу