Slavichek Gordeev

Верность партнеру – это чистая химия. Оказывается, верность — это не осознанное действие, а влияние на мозг гормонов, в частности, окситоцина. Этот гормон участвует в формировании доверия между двумя людьми. При этом окситоцин может оказывать значительное влияние на мужской организм, приводя к появлению чувства неудобства при интересе к собственной персоне со стороны противоположного пола. Но при этом данный гормон не способен полностью подавить измену,

Ответы
Галина Иманкулова

Гормоны,гормонами,но только под одну гребенку невозможно причесать хим. И физ. Явления к индивидуму.У всех по разному, а человек несмотря кажущиеся

Slavichek Gordeev

Человек - это и есть хим и физ. И не надо идеализма и эзотерики

Галина Иманкулова

Гормоны,гормонами,но только под одну гребенку невозможно причесать хим. И физ. Явления к индивидуму.У всех по разному, а человек несмотря кажущиеся

Юлия Милосердова

Нет любви , уважения , нет и верности, всё имеет способность когда - то заканчиваться и проходить , понятие верности может быть многогранно

Slavichek Gordeev

Угу

Маргарита Зоценко

Если сам человек продукт химического соединения ,то и все его отношения в обществе и в природе строятся на химии-даже не ходи к гадалке.

Slavichek Gordeev

Наверное

Айгуль Айгулева

А где вопрос? Отвечать про измену? Или верность ,или про гормон.

Slavichek Gordeev

Ну о чём тебя можно спросить?

Айгуль Айгулева

С моей точки зрения измена это когда нет любви и уважения т.е. все равно даже если не удовлетворен в интиме нельзя предовать любимого. Или есть люди безпринципные которым все равно чувства ими движет плоть. А гормоны всякие может есть,мне кажется это отговорки и мужчины хотят оправдать свои похождения

Slavichek Gordeev

Да... Не совсем согласен, но истины у вас много. Спасибо большое. Редко умный ответ получаю.

Айгуль Айгулева

Не пойму это вы под этим именем мне хамите по другой линии вроде здесь нормальный чел.

Slavichek Gordeev

Я резок, но справедлив. Каков вопрос такое от меня и отношение.

Айгуль Айгулева

Я вопросы вам не задавала просто рассуждала по вашей теме. Теперь вопрос почему вы там меня оскарбляете если это вы мне не хочется верить,здесь вы адекватный и не рассист.

Slavichek Gordeev

Идите в ч.с. Вы не интересны мне.

Ткаченко Светлана

В чем вы сомневаетесь и какой вопрос по этому высказыванию

Slavichek Gordeev

Нет сомнений. Есть уверенность в правоте

Ткаченко Светлана

Значит для вас это так

Slavichek Gordeev

Конечно

Ni
Nickson.

Все поступки -это химия ...так что ничего непонятного. .

Slavichek Gordeev

Это биофизика.

Luba Mukhina

Для меня главный гормон-радости. который пропал.

Slavichek Gordeev

Он не исчез. Его ещё много будет

Luba Mukhina

Теперь уже нет.

Slavichek Gordeev

Он просто затаился на время...

Ольга Ильина

Красивыми словами безделья не прикроешь.

Slavichek Gordeev

Конечно

Гуль Жан

Понятно)) спасибо за информацию.

Slavichek Gordeev

Угу

Валентина Нахбауэр-Конопко

сам эксперимент проводил ?

Slavichek Gordeev

Хах.... Доверяю компетентным источникам. И свои наблюдения над милыми девуг=шками в Москве имею.

Slavichek Gordeev

Угу

Лариса Маркова

В чём вопрос?

Red Hood

мозги зачем?

Slavichek Gordeev

Чтоб череп у тебя не звенел от пустооы

Red Hood

а подавить инстинкт не может?

Slavichek Gordeev

Можно. Всё можно. Но на время.

Red Hood

а у кого на 5 минут у кого на годы-зависит от размера мозга)

Slavichek Gordeev

Именно.

Гаухар Алибаева (Жамашева)

возможно