Валентина Яковлева

Питерцы, моя болгарская подруга хочет переехать в Россию, ищет работу. Образование мат-мех ЛГУ и экономический факультет Софийского универа, русским владеет прекрасно, даже ненормативным. Помогите, чем сможете! Возраст 48, шикарно выглядит.

Ответы
Василий Комышний

а почему Вы не заполните анкету, ну, хотя бы на сайте Superjob, там полно всяких объявлений. Хотя бы для начала учителем. Меня вот, предложениями агентом по недвижимости и по продажам, можно сказать заспамили. Ну, и хорошая работа предлагается. С хорошей зарплатой. Нужно использовать все возможности. Где-нибудь выстрелит)

Валентина Яковлева

Она только приехала два дня назад, да и я не в Питере. Только сегодня созвонились. Спасибо, ща пошлю сообщение. Удачи!

Василий Комышний

И вам всего хорошего, девочки)) Вам удачи!

Валентина Яковлева

Спасибо, Вась!

Василий Комышний

Хоэш-е миконам (не за что)

Аптер Пётр Яковлевич

Сeгодня найти работу-утопия,и таком возрастe тeм болee(извинитe за прямоту рeчи).Это во-пeрвых,а во-вторых,что это с Вашeй подругой случилось,что она рeшила из Болгарии в Россию пeрeeхать?

Валентина Яковлева

Дочку берут в питерскую школу художественной гимнастики, очень талантливая девочка

Аптер Пётр Яковлевич

А в Болгарии для eё таланта мeста нeт?Только в России?

Владимир Илюхин

Приезжала из США, причем сама питерская, и жить есть где, проблемы там с мужем. Прекрасный специалист в своем деле! Посуетилась, и уехала обратно.

Владимир Беккер

Болгария в Европе а эта дура добровольно хочет в Россию ?

Миронов Николай

Хорошая характеристика, и вдруг ненормативная лексика?

Валентина Яковлева

Она же со мной училась и жила в общаге. Так что от мата в обморок не упадет

Миронов Николай

Вы думаете в Питере, мат на каждом шагу?

Валентина Яковлева

Уважаемый Николай, конечно же я так не думаю. Я училась в Ленинграде 5 лет, мои прадедушки и прабабушки переехали в Питер еще до революции, мои родители переехали в Псков до моего рождения только из-за квартирного вопроса. К тому же я живу рядом и часто приезжаю прогуляться в уже Ваш город. Не думаю, что в моем вопросе есть основание проявлять снобизм

Миронов Николай

А причем здесь снобизм? Вы , характеризуете подругу, вполне интеллигентного человека, человека с двумя высшими образованиями, ну причем здесь , ее лексика? И причем ваши бабушки и прабабушки, уверен, они не ругались матом! Вот лучше скажите, какой диплом у нее был, в мат-мехе?

Ел
Елена

в 48 лет никто шикарно не выглядит, старуха есть старуха

Владимир Ефимов

С такими данными в России и без помощи обойдётся!

Валентина Яковлева

Надо работу срочно найти, врем поджимает, где-то месяц есть

Владимир Ефимов

Работу заочно не найдёшь. Особенно хорошую.

Валентина Яковлева

Может, хоть направление посоветовать сможете? Умная девка, учились вместе. я-то знаю.

Владимир Ефимов

Вам и карты в руки, если её знаете...

im
igor martinow

пусть сюда приезжает здесь не хуже чем в россии

im
igor martinow

юг португалии

Валентина Яковлева

А россиянкам?

im
igor martinow

виза нужна также как и мне в россию

Валентина Яковлева

Ясненько, найдем работу-приедем в гости

im
igor martinow

приезжайте милости просим

Татьяна Богомолова

Пусть идёт в агенство недвижимости.

Валентина Яковлева

Спасибо, кажется, это по ее характеру

Татьяна Богомолова

Это очень интересная и творческая работа. Пусть идёт в наше агентство "Александр-Недвижимость"

Валентина Яковлева

Танечка, спасибо большое! Напиши еще, как вас найти и куда позвонить!

Татьяна Богомолова

Выйдите на наш сайт ООО"Александр-Недвижимость", у нас много офисов по городу. Мы "прикреплены" к офису на ул. Потемкинской, д. 13. Телефон 321-18-18. Рядом со станцией метро "Чернышевская", напротив Таврического сада. Приходите, я думаю, что Ваша подруга не пожалеет.

Татьяна Богомолова

Выйдите на наш сайт ООО"Александр-Недвижимость", у нас много офисов по городу. Мы "прикреплены" к офису на ул. Потемкинской, д. 13. Телефон 321-18-18. Рядом со станцией метро "Чернышевская", напротив Таврического сада. Приходите, я думаю, что Ваша подруга не пожалеет. А я работаю в Гатчинском филиале, телефон филиала 89216562457

Валентина Яковлева

Танечка, спасибо большое, отправила Десиславе сообщение. Спасибо еще раз и удачи!

Татьяна Богомолова

Пожалуйста, обращайтесь, если что!🌹🌹🌹

А. Беркович

почему не начать с самого простого?

А. Беркович

посуду помыть где-нибудь например, или полы...

Геннадий

а что в болгарии работы нет!??

Валентина Яковлева

Ее дочку берут в питерскую школу художественной гимнастики, девочка очень талантливая

Геннадий

а там такой нет разве??

Portable Toy

Лгу Пушкина я тож там учился

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

авито точка ру. ИРР точка ру

Eldaniz Qumbatov

а Питер красивый да

Eldaniz Qumbatov

ла дай Бог конечно у вас какая сферв работы

Валентина Яковлева

Математику преподаю в школе

Eldaniz Qumbatov

у меня сын 13 лет супер пл математике

Валентина Яковлева

молодец. вози его по олмпиадам

Eldaniz Qumbatov

да он ходит 3-4раза был ВРОДЕ НЕПЛОХО

Актив Мочалов

прости я не удел.....

Актив Мочалов

как ты серьёзно настроена = улыбнись и к тебе потянутся люди= помогут

Валентина Яковлева

Конечно

Актив Мочалов

так улыбнись же!

Актив Мочалов

☺️ вот примерно

Куртуазный Маньерист

и чем же именно?

ᅠ/
ᅠᅠСка́-Zkа /Дубль Il/

Я стесняюсь уточнять

Nikola Mahkov

😪