Людмила ...🇷🇺

Как понимаете фразу "Мой до дыр? 😜🤦‍♀️

Ответы
Се
Сергей

Это снять с тебя всё и мыть, пока титьки не уменьшаться, а попа станет в 2 раза меньше. Может мужчины успокоятся.А когда мыть буду...
Заходит в женскую баню мужчина. Женщины завизжали, тазиками прикрываются. Мужчина говорит: милые дамы я
слепой от рождения. Все успокоились и стали мыться дальше. Слепой присел и тоже стал мыться. Тут рядом женщина просит: Слепой, потри мне спинку. Он: пожалуйста. Трёт, трёт, женщина говорит: Слепой, ты же меня еб--шь...А тот: Ой, а я и не вижу...

Людмила ...🇷🇺

Знаю такой

Се
Сергей

А в баню ходишь? У меня один глаз не видит давно, а второй в очках. Я заплачу и скажу, что я слепой. "Блядь" без очков и первый не видит. Людмила, я же не увижу твою всю красоту, что делать. Есть 2-3 красивые женщины, а проблем сколько.

Ва
Валерик

Это женщиной сказано про её мужчину, которого вот - вот уведут. Женщина - собственница, она знает своего мужчину от и до. Всего, до каждого маленького пупырышка и до всевозможных ранок, дырочек и т. д.

Ва
Валерик

Ну это фигня! На тощак ещё злее получается!

Людмила ...🇷🇺

ну надо думать...на пустой желудок и скачется легче😉

Ва
Валерик

Даже доказывать нет смысла...

Людмила ...🇷🇺

согласна! на том и порешим...Теперь понял почему тебя не кормят???😂

Ва
Валерик

Резонно...меня не убавится.

Евгений Шевченко

Меня всегда больше удивляло другое в том шедевре... "Вдруг из маминой из спальни одноногий и хромой.. вылетает умывальник и качает головой" во це - зрелище

Людмила ...🇷🇺

Страшилка

Евгений Шевченко

Да не.. что за мама такая была?

Максим Jw

А фраза глубокая 🙂 мне нравится 🙂 надо запомнить. Я понимаю так, что весь мой, до последнего миллиметра 🙂

Ергалиев Жомарт

Это тот кто.. Из маминой из спальный хромоногий и кривой, "Умывальникам" начальник и "Мочалкам" командир...

Людмила ...🇷🇺

И то верно

Ергалиев Жомарт

Хорошо...

Семён

Там двоякий смысл, первый мыться нужно основательно, а второй, когда человек дорог до невозможности ...

Тунгук *

Я помню очень странную фразу вдруг из маминой из спальни кривоногий и хромой умывальников начальник

Дневной Заяц

Два смысла..первый,когда мой это глагол и второй,когда принадлежность..но там правильно будет моя.

Александр Гайков

Я — Великий Умывальник,
Знаменитый Мойдодыр,
Умывальников Начальник
И мочалок Командир!

Айдар Нуриахметов

ну если офицально Людмила так это в бане все наросты кожи то есть мазоли до крови

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Помню-помню . . . вдруг из маминой из спальни, кривоногий и хромой . . . .

Александр Грызлов

Умывальникам начальник, и мочалкам командир, ...мыться хорошо надо

Александр Шебалин .

Так,что-бы даже самого сосуда не осталось,одна большая дыра была.

Sеrый

а кто его знает..Надень шапку на улице холодно..На день на два..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Так уже написано, умывальников началник и мочалок куманыр)))

Селия Вымри

Это нужно задницу так хорошо вымыть, чтобы было asshole видать

Ва
Василий

Ну.. Типа нашла любовника.. И теперь он "мой" пока не протрёт

Ва
Василий

Ну.. Типа нашла любовника.. И теперь он "мой" пока не протрёт

Всем известный умывальник, всем мочалкам командир)))

Ви
Витя.....

Усердные прачки на доске выстировали белье до дыр....