Ша
Шальная🇷🇺

🖼 Мне такая тенденция нравится.) А вам как?)

Ответы
Eduard Mielke

Бляяяааа, у нас что ни сварщик, то марокканец или турок, по ходу они рождаются уже с корочками сварщика, правда варить не умеют, но, без бумажки - ты какашка.....🤣🤣🤣

Ша
Шальная🇷🇺

))

Eduard Mielke

😜👌🍁🍁🍁

Михаил Никитин

Чо ета оне с ума посходили, Раньше требовалась какая нить не старше 17ти с ногами от ушей знанием пяти языков и тремя высшими. А чичас чо работать чо ли собрались?

Ал
Александр

Соседский мальчик вернулся с армии и не смог найти работу сварщика. малый опыт. Работает но не по специальности.

Ша
Шальная🇷🇺

Как всегда(((

Ал
Александр

Я пришёл в армию Шофёром. За руль садились только на ученьях. В остальное время учились смежным специальностям. Я вышел сварщиком , медником жестянщиком. Красить машины много ума не надо. Ещё автоэлектриком им и работал. Шофёр не получился.😁 Каждому своё.

Игорь

Понятное дело, производство уничтожили на корню, а теперь им танки клепать некем. Вот и скребут по сусекам.

Синюшный Роджер

а мне нет! реальных работяг дефицит, зато умников за компом, хоть попой ешь (

Алекс...

Мне кажется, что токари дефицитнее. А кузнецы так вообще в красной книге

Марина

Тенденция хорошая, но реально не хватает этих специалистов.

Aleksander Jakovlev

Пролетарий начинает теснить гнилую интеллигенцию? ))) Я за!

Aleksander Jakovlev

Я предупреждал что со мной аккуратнее надо, я курсы охмурения с красным дипломом закончил )))

Ша
Шальная🇷🇺

Профессиональный охмуритель?)

Aleksander Jakovlev

Хобби )))

Ша
Шальная🇷🇺

Ну-ну))

Aleksander Jakovlev

Баранки...разгибаю ))) Привет! Это мы так работаем? )))

Александр Рюрикович

Нее, по специальности уже не пойду работать...🤷‍♂️

Ша
Шальная🇷🇺

Помоложе найдутся.)

Александр Рюрикович

Я на пенсии уже 12 лет.

Ша
Шальная🇷🇺

Тем более.

Александр Рюрикович

Сторожем работаю.

~Н~Н~Ф~

Наконец-то оценили труд рабочих! Что без них никуда.

Денис Шаповалов

Тенденция нравится.а как там насчёт монтажников?)

Ша
Шальная🇷🇺

Как узнаю, напишу)

Екатерина Емелина

Наконец-то появился спрос на людей труда.

Ша
Шальная🇷🇺

Да и я об этом.

Та
Татьяна

нравится. а то всё юристы да экономисты.

Ша
Шальная🇷🇺

Да))

Вячеслав Серкин

Мне нет. Врач, педагог, инженер, ученый.

Ша
Шальная🇷🇺

Врачей и педагогов выпускают много, а качество так себе.

Вячеслав Серкин

Видимо люди неправильно выбирают специализацию. Вот я к примеру не стал поступать в университет, хотя наставник меня на подготовительные курсы устроил. В мединститут тоже, хотя мать медик. Институт закончил по самой сложной специальности Автоматика и телемеханика.)

Ди Филосыч

А вы сварщик? (повар не считается)

Ша
Шальная🇷🇺

Нет

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вот и сварщики понадобились. 🤭

Кочка Зрения Жозе

Это очень тревожная тенденция.

Александр

Задолбали они этой тенденцией, меня из нафталина вынули, теперь фиг отдохнёшь.

Кочка Зрения Жозе

У нас на фабрике тоже хрен доверишь кому сварку. Молодые приходят - уметь ничего не умеют. Зато все знают, когда на больничный смотаться.

Александр

Это точно. Сварщиков, в кого не ткни. А варит на высоте старый хрен Сашка, блин. Ну, вроде как за деньги.

Евгений Брунеткин

хорошего сварщика поискать

Жизнерадостный

а мне курящие не нравятся

Жизнерадостный

Я так и думал. Я тебя прошу, вставь свою

Ша
Шальная🇷🇺

Не вижу в этом необходимости.

Жизнерадостный

я хочу видеть какая ты

Ша
Шальная🇷🇺

Не вижу в этом необходимости.

Жизнерадостный

Почему шальная

Николай Ntv

Нет, инженер выше ценится