Мири

Пальцы ног - это такие миниатюрные части тела для поиска мебели в темноте?

Ответы
Vagif Gasanow

да да да особенно когда еще и пороги местами выступают ,то они их в щитанные секунды обнаруживают))))))))))))

Irina Golovko

А еще помогают найти правильный и абсолютно точный набор слов в этот момент

Офтобхон Сабирова

Бывает, по своему горькому опыту знаю. У меня вывех мизинца на пальце ноги!

Al
Alinka

А еще для носочков с пальчиками..) Приветик!!!) Субботний вечер удался?))

Татьяна Тормозина

и еще хорошо пальчикам ног делать массаж всему организму будет легче

Елена Мартиросян

это самые чувствительные части тела,требующие ухода и нежности

Андрей Хон

) да уж что правда то правда,а зато когда найдёшь как это больно)

/// Марина ///

)))...а язык сразу выдаёт, что какая-то часть мебели нашлась...)))...

Константин Дик

Не только!!! На теле мужчины можно в темноте и не ТО найти!!!

Vova

твои ноги меня гораздо больше интересуют чем пальцы...

Nadeshda

вам их не жалко использовать в качестве поисковиков))

Барюша

Вы правы:DD Особенно им удаётся чаще всего найти стол)

Федор Тиханов

Не только... Дверей, косяков, и выступающих углов. ))

Нина Чибизова

Это мебель велика для таких мениатюрных пальцев:)

Татьяна Фесенко

)))точно!и они никогда не подводят,всегда находят!)

Паша Поддубный

свет включай не экономь и пальцы целые и мебель

Настена Кульпинова

да,особенно мезинец популярностью пользуется)

Natalja Pekashova

Дркгие части тела тоже подходят для этой цели

Ольга Кузнецова

да нет это для того чтобы в гололед не упасть

Я Зеленая Морковка

Датчики с тончайшими болевыми ощущениями..)))