Ал
Александр

🖼
В какой стране находится южная Венеция?

Ответы
Ирина Карпова

Южная Венеция-это место переписи населения (CDP) в округе Сарасота, штат Флорида, США.

Ал
Александр

Нет, это Россия Астрахань.

Ирина Карпова

нет.Флорида, США.

Ал
Александр

В Италии тоже есть юг но там сухо на юге.

Ирина Карпова

а если не знали- запишите. и внукам передайте.

Ирина Карпова

и смайликами потупить не забудьте

Валерий Ратников 🇨🇳

Это как людей опустили, что они не смогли себе земли хоть на дом оставить?

Ал
Александр

В России В устьях Волги Астрахань на 50 островах.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну а как же без примера Европы.

Ал
Александр

🖼
Понятно, Париж тоже есть.
Париж башня Нагайбакский район

Добрый

А где находится северная точка планеты?

Ал
Александр

В Артике. А Южная Венеция в устье Волги. Астрахань Россия.

Добрый

Ответ не верный. Северная точка планеты находится...в Ташкенте..А Артика пишется пишется...АРКТИКА

Ал
Александр

Спасибо за грамматику.
🖼
Я не знал что Ташкент северная точка. У армян выпускают глобус Армении. Это знаю из Армянского радио.

Добрый

Нууу..армяне это отдельная история. Их послушать,так весь мир от них произошёл,..так же говорят и русские. Что то есть в этих словах общее.

Ал
Александр

Русские говорят что такой национальности уже нет. Все перемешалось. У нас негры есть русские. Пушкин например. Русский писатель в книгах написано. А негры говорят что их. Тут не переспоришь в России он Русский в Африке негр.😂

Добрый

Русские уже перешли на новый уровень. У них русский..уже состояние души,а не нация. Что будет дальше,одному Богу известно. По моему,фашизм так и зарождается.

Ал
Александр

Ты в какой стране живёшь?

Артур. Владикавказ.

Рим тоже есть на всех континентах!

Ал
Александр

👌🍀 Ага и Париж за Уралом.

Александр Колосов

Аргентина, если не ошибаюсь.

Ал
Александр

Астрахань Устье Волги я сегодня узнал.

Александр Колосов

Знаю, что не в Италии. В США 11-ть Санкт-Петербургов, штук 8-мь - Москва. Не страдает человечество разнообразием.

Ал
Александр

👌😂👍🍀Ага!

Александр Колосов

Удачи, тëзка!

Ал
Александр

Тебе тоже

Александр Колосов

Добро, Удачи!

Ев
Ева

В России, в дельте Волги!

Ал
Александр

👍😉🍀🤝
🖼Привет Ева! Дарю Париж в Челябинске!

Ев
Ева

Ну да, есть такое село в Челябинской области, в Нагайбагском районе, и там также есть стилизованная " Эйфелева башня'

Ал
Александр

Про Эйфелеву башню не слышал. Буду знать.

Ев
Ева

О Кей!

Лоуренс Аравийский

На юге Венеции

Ал
Александр

На юге Астрахани Россия.

Лоуренс Аравийский

Почти угадал.. Напиши я вместо "Венеция" - "Астрахань"😀

Ал
Александр

Астрахань это точка отсчёта. Я написал где искать.

Лоуренс Аравийский

Так ещё не всё???

Ал
Александр

Не всё!😂 Париж за Уралом.

Лоуренс Аравийский

А Астрахань при чем?

Ал
Александр

Астрахань для ориентировки.
Я жил в хуторе 1 мая. А говорил что в Тихорецке он рядом 50. Астрахань все знают а Венецию которая рядом не кто.
Понял.😂

Годана

Астрахань

Годана

Россия естественно

Ал
Александр

Я сегодня только узнал что в России есть Венеция.

Годана

🙄

Ал
Александр

Вы тоже только сегодня от меня? у вас глаза на лоб полезли.

Годана

Я знала

Ал
Александр

Я не знал, посмотрел фото красивый город или острова не знаю как назвать.

Ирина Славянка

В Италии.

Ал
Александр

В устье Волги есть Венеция даже красивая на50 островах.😉Это был шуточный вопрос. Фото от туда!

Ирина Славянка

Дурака не валяйте!фото из настоящей Венеции!а южная Венеция в Астрахани расположена на 11 островах и выглядит вот так🖼

Ал
Александр

🖼А это настоящий Париж?
🖼

Ирина Славянка

Я там не была.А с фото Италии не надо вводить людей в заблуждение.🖼Ваша южная Венеция.С итальянской никакого сходства.Кого хотели обмануть?

Ал
Александр

Сходства конечно нет а у тебя нет гордости за Россию. 😛

Ирина Славянка

Есть гордость,потому и реальные фото прислала,а ты,глупый ,скачал из интернета Италию и пишешь,что это Россия🤣!

Ал
Александр

Согласен!😌

Собеседник

Италия?

Ал
Александр

Это шутка😁 Венеция есть в устье Волги Даже красивая.

Елена Киселева

Италия

Ал
Александр

У нас есть остров Рыбаков в низовьях Дона, Как Низовка подует, Люди в гости друг к другу на лодках ходят.

Елена Киселева

😊 Это здорово!

Ал
Александр

Не очень но они привыкли. Сейчас там садоводы остались в основном. Совхоз рыбацкий остался. Он смысл потерял . Раньше баркасы рыбацкие были на вёслах. Может парусные. Поэтому они там и жили во время путины. Вода сходит и люди рыбу руками собирают сейчас.

Андрей Акбаров

сша

Ал
Александр

Астрахань в низовьях волги. Фото от туда.