Татьяна Мымрина

Всем большое спасибо за общение. Буду рада если мои ответы помогли кому то . Живите в мире и согласии с собой с окружающим миром.Вставайте с радостью, с ней же и ложитесь.Не отчаивайтесь, если что то с первого раза не получилось. Дерзайте и всё у Вас получиться. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Мой отпуск подходит к концу. Набирать свои мысли без опечаток у меня получается гораздо лучше.Ещё раз всем спасибо за сотрудничество. Удачи Вам.

Ответы
Александр Пономарёв

Лицом к лицу-лица не увидать!
И правду мира не познать нисколько!
Неправда правдой мира хочет стать -
Вливаясь в нашу кровь через иголки!

Нам этот мир никак не изменить!
Вся ложь его - ему лишь на погибель!
Нам смерть его никак не отменить!
Мы лишь должны беречь души обитель!

Не предавайте никогда себя!
Ведь мы пришли сюда из мира света!
И нет на свете большего огня!
Чем тот, что из души прекрасной светит!
Алекс, увидевший прекрасную душу!!!...

Валентина Потёмкина

Вас с наступающим новым годом!!! Желаю Вам быть всегда здоровой ,быть всегда счастливой,быть всегда прекрасной и чтоб в новым году все ваши желания сбылись

Елена Журова

Таня. какие правильные слова вы написали! так только в отпуске можно хорошо формулировать)))Но мне ещё нужно работать. И вам спасибо за общение!!!

Елена Жернякова

Спасибо. ответ на свой вопрос знаю сама если очень туго прийдется знаю к кому обращаться

Василий Товба

Спасибо большое, жаль что не пообщались........но очень понравились пожелания....Удачи Вам!!!

Нелюша

Милая Татьяна, Спасибо Вам! Приятно было с Вами общаться! Удачи! Успехов! Быть Любимой!!!

Бо-Рест

К сожалению,не имел удовольствия пообщ. с Вами...не видел Ваших мыслей

Vera Lunina

Таня!Вы умничка!Спасибо за добрые пожелания! Всего Вам доброго!

Карина Калиниченко

Спасибо Вам большое за общение! Успехов и позитива во всём.

Любовь Жаднова

Татьяна!!!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО САМАГО САМОГО!!!!!

Татьяна Мымрина

Спасибо. Вас от всего сердца с весенним праздником.

Любовь Жаднова

))))))))))))))

Жанагуль Успанова

Большое спасибо!в жизни без трудностей жить не интересно)

Галина Шаповалова

Всего хорошего! Пусть каждый день приносит радость!!!

Rain Man

Спасибо вам за красивые слова!) И вам всего хорошего.

Любовь Лозенко

С наступающим Вас -тепла в вашем доме в вашем сердце

Светлана Колесникова

И вам - удачи! Работать - легко и с вдохновением! 🙂

Галина Беляева

А почему у Вас общение здесь связано с отпуском?

Елена Морунова

и вам большое спасибо за ваши ответы ипожелания

Ко
Колыван.ru

скока букаф!!!! Спасибке Татьяна!! И васм Счастья!

Re
Revontulet

Спасибо Татьяна, с праздником Вас наступающим

Татьяна Мымрина

Спасибо

На
Наташа

Спасибо за приятное общение! Успехов в жизни!)

Татьяна Мымрина

спасибо.

На
Наташа

Любви и Радости!

Татьяна Мымрина

Спасибо. С праздником. Весеннего настоения.