Александр Захаров

Что такое сознание, почему одни люди, их мало, понимают, что ера и атеизм врут о Боге, а другие не понимают?

–1
Ответы
Яду Хари

сознание - атрибут вечной души, попавшей в материальные тела. Отсутствие духовного знания приводит к непониманию себя, мира и взаимоотношений.

Александр Захаров

Может быть, но не факт

Яду Хари

Отсутсьвие духовного знания, это факт, а не может быть.

Александр Захаров

Духовные знания могут быть совсем в другом.

Лина

кака така ера ещё?😅

Александр Захаров

Надо Алису спросить с навигатора, она все знает.

Лина

лишь бы спорить, ну скопировал, исправил , мне спасибо, поставил снова. Это проверка на что ты за человек Саш, не от Бога ой не от него)))

Александр Захаров

Напишу трактат в 1000 страниц, исправишь все ошибки?

Лина

комп правит ошибки, ты только смотри что пишешь, это просто. Писать о святом с ошибками! Ну как это развидеть?😀

Александр Захаров

Это свойство увлечённых людей.